浙江交科供应链管理有限公司本部(甬金衢上高速金华婺城至浙赣界第TJ05标项目经理部,637国道松阳裕溪至雅溪口段改建工程建养一体化项目经理部)(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
2025-12-08
浙江/杭州 中标结果
浙江交科供应链管理有限公司本部(甬金衢上高速金华婺城至浙赣界第TJ05标项目经理部,637国道松阳裕溪至雅溪口段改建工程建养一体化项目经理部)(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
浙江/杭州-2025-12-08 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司本部(甬金衢上高速金华婺城至浙赣界第****标项目经理部,***国道松阳裕溪至雅溪口段改建工程建养一体化项目经理部)(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司本部(甬金衢上高速金华婺城至浙赣界第****标项目经理部,***国道松阳裕溪至雅溪口段改建工程建养一体化项目经理部)(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:************************

公示结束时间:****年**月*

一、评审情况

*、拟成交供应商基本情况

包件名称

成交候选人名称

投标报价(元)

备注

****

安吉汽车租赁有限公司

******.**

*、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

/

*、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

*、无效报价情况

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

****

首汽租赁有限责任公司

未按要求提交报价文件

浙江中大元通商务旅游汽车有限公司

未按要求提交报价文件

宁波道道通汽车服务有限公司

未按要求提交报价文件

杭州小维汽车用品有限公司

未按要求提交报价文件

*、流标情况

包件名称

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:****年****日至****年****日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门*:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室

址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号*号楼

编:******

话:*************

真:*************

监督部门*:浙江交科供应链管理有限公司纪检审计风控部

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼

编:******

电话:*************

传真:*************

五、联系方式

采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司

联系人:刘先生

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号*号楼*楼

电话:***********

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间:****年****

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序