武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表
2025-12-08
河北/衡水 中标结果
武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表
河北/衡水-2025-12-08 00:00:00
代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司 评标地点:武邑县公共资源交易中心
河北/衡水-2025-12-08 00:00:00
武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理评标信息公示表
招标人:河北武邑经济开发区管理委员会 *****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;开标时间:****年**月*日**时**分**秒
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
评标价(元或%) |
基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
评审得分 |
||||||
|
河北禹创建设管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
山东正直建设项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
泾清项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
方宇工程咨询有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北秋运工程管理服务有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北兆盛建筑工程有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北恒潇项目管理有限公司 |
投标文件中,授权委托书“法定代表人未签字或盖章”,根据招标文件投标须知前附表第**.*款要求,投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的,由评标委员会审核,并否决其投标文件。 |
||||||||||



