| 招标项目名称:武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理 招标项目编号:******************** 公示名称:武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:武邑县农副产品加工园污水处理厂工程监理 | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 | 所属地区:武邑县 | | 开标时间:********** | 开标地点:衡水市公共资源交易信息平台 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | ******元 | ******元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完毕,缺陷责任期结束。 | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 完全响应招标文件要求 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完毕,缺陷责任期结束。 | | * | 泾清项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交完毕,缺陷责任期结束。 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 卞德壮 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 陈强 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 泾清项目管理有限公司 | 陈立 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 满足 | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 满足 | | * | 泾清项目管理有限公司 | 满足 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 南和区公共供水管网漏损治理工程(一期标段)监理 | 邢台市南和区水务综合服务中心 | ********** | ****** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目监理 | 海兴县住房和城乡建设局 | ********** | ****** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | 蠡县城乡规模化供水工程监理十四标段 | 蠡县水利局 | ********** | ****** | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 沂河新区科创新城片区市政路网能源管网基础设施建设监理项目四标段 | 临沂新城建设开发有限公司 | ********** | ****** | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 上饶经开区黄源片区排水管网改造提升项目监理 | 江西云济投资有限公司 | ********** | ******.** | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | 郑山污水厂配套管网工程监理 | 临沭县富华投资开发有限公司 | ********** | ****** | | * | 泾清项目管理有限公司 | 桦南县市政供水二级管网改造项目 | 桦南县公共事业服务中心 | ********** | ******.* | | * | 泾清项目管理有限公司 | 宝鸡综合保税区外给水管道工程(一期工程)监理 | 宝鸡市自来水集团有限公司 | ********** | ****** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | ** | | * | 方宇工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北兆盛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河北恒潇项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 方宇工程咨询有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 河北兆盛建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | | * | 河北恒潇项目管理有限公司 | / | / | / | / | / | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 山东正直建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 泾清项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 方宇工程咨询有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北兆盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北恒潇项目管理有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北恒潇项目管理有限公司 | 投标文件中,授权委托书“法定代表人未签字或盖章”,根据招标文件投标须知前附表第**.*款要求,投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的,由评标委员会审核,并否决其投标文件。 | *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司, 地址:石家庄市维明南大街***号中京国际**层**** ,联系人:宁亚辉、李志远 ,电话:************* ,传真:************* 电子邮箱:*******@***.***。 联系方式 | 招标人:河北武邑经济开发区管理委员会 | 招标代理机构:河北瑞弘源工程咨询有限公司 | | 地址:武邑县经济开发区欢龙路*号 | 地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街***号广美国际****室 | | 联系人:王耀斌 | 联系人:宁亚辉、李志远 | | 电话:************ | 电话:*************、*********** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: / |