福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司泉州市广播电视有线大楼(一期)二楼公共卫生间零星修缮采购项目(第二次)流标公示
2025-12-08
福建/福州 终止废标
福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司泉州市广播电视有线大楼(一期)二楼公共卫生间零星修缮采购项目(第二次)流标公示
福建/福州-2025-12-08 00:00:00

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司泉州市广播电视有线大楼(一期)二楼公共卫生间零星修缮采购项目(第二次)流标公示

项目编号:********(****)**** 报名截止日期:********** **:**:**

结果公告

发布日期:**********

*、比选项目名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司泉州市广播电视有线大楼(一

期)二楼公共卫生间零星修缮采购项目(第二次)(********(****)****)

*、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路***号泉州分公司***

*、联系方式:韩女士 *************

*、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室

****-********

*、中选候选人名称:\

*、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人:\

中选报价金额\

*、被确定为不合格的报价人名称及原因:福建省铭睿泰建设工程有限公司报价清单与采购清单不一致,泉州市双龙装饰工程有限公司未提供加盖公章的建筑装修装饰工程专业施工资质复印件

*、公示时间:****年**月*日至****年**月**日

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

****年**月*日


微信客服
公众号
小程序