[越城区][房屋建筑]上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目施工项目中标候选人公示[A3306021280001644001001]
2025-12-08
浙江/绍兴 中标结果
[越城区][房屋建筑]上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目施工项目中标候选人公示[A3306021280001644001001]
浙江/绍兴-2025-12-08 00:00:00

中标候选人公示.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目中标公示上海大学绍兴研究院建设的上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目**********:**在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责投标报价(元)最高投标限价(元)*名绍兴添建建设有限公司柴添***************名///中标工期:***日历拟确定中标绍兴添建建设有限公司柴添*******第一中标候选人有效业绩情况*项目名/项目地址/发包人/发包人地址/项目描/被否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*嵊州市恒信市政建设养护有限公司施工现场专职安全生产管理人员人数未满足招标文件要求招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)”。*三石建工集团有限公司未提供招标文件要求的资质动态核查结果证明;未提供招标文件要求的拟派项目负责人社保证明招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)”。*绍兴铭业环境建设有限公司项目管理班子配备不满足招标文件要求招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的技术标评审内容:“①项目管理班子配备不能满足要求的”。公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注/招标人:上海大学绍兴研究院址:绍兴市越城区三江西路**号联系人:沈工电话:***********代理机构:绍兴衡业工程管理咨询有限公司址:绍兴市越城区凤林西路泗汇里商业中心西侧四楼联系人:杜磊孟琴波电话:***************年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):越城区住房和城乡建设局 电话:*************、 *************备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。
上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目中标公示上海大学绍兴研究院建设的上海大学绍兴研究院研发车间提升改造项目**********:**在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责投标报价(元)最高投标限价(元)*名绍兴添建建设有限公司柴添***************名///中标工期:***日历拟确定中标绍兴添建建设有限公司柴添*******第一中标候选人有效业绩情况*项目名/项目地址/发包人/发包人地址/项目描/被否决投标情况被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*嵊州市恒信市政建设养护有限公司施工现场专职安全生产管理人员人数未满足招标文件要求招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)”。*三石建工集团有限公司未提供招标文件要求的资质动态核查结果证明;未提供招标文件要求的拟派项目负责人社保证明招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)”。*绍兴铭业环境建设有限公司项目管理班子配备不满足招标文件要求招标文件前附表**.*“否决投标的情形”中的技术标评审内容:“①项目管理班子配备不能满足要求的”。公示期限****年**月**日**:**时——****年**月**日**:**时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注/招标人:上海大学绍兴研究院址:绍兴市越城区三江西路**号联系人:沈工电话:***********代理机构:绍兴衡业工程管理咨询有限公司址:绍兴市越城区凤林西路泗汇里商业中心西侧四楼联系人:杜磊孟琴波电话:***************年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):越城区住房和城乡建设局 电话:*************、 *************备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。
微信客服
公众号
小程序