公司无机纳米加固材料采购项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-08
青海 产权|出让|拍卖|挂牌
公司无机纳米加固材料采购项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海-2025-12-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

公司无机纳米加固材料采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海宝矿工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海阳羡科技有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 **月(***天,根据招标人实际使用需求供货,直至供完***吨止) 满足招标人使用要求
第*名 北京瑞诺安科新能源技术有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 ***天,根据招标人实际使用需求供货,直至供完***吨止 满足招标人使用要求
第*名 甘肃郡诚工矿设备有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 **月 满足招标人使用要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃新马兴商贸有限公司 属于《招标投标法实施条例》第五十一条第四款情形(同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外)。否决其投标。
焦作市特光照明设备有限公司 投标函未按招标文件要求签字。
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序