2024年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采-2024年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采-终止(异常)公告
2025-12-08
四川/成都 终止废标
2024年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采-2024年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采-终止(异常)公告
四川/成都-2025-12-08 00:00:00
四川/成都-2025-12-08 00:00:00
****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采*****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采*终止(异常)公告
发布时间:********** 文章浏览次数:***
| 项目名称 | ****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采 | 项目编号 | **************** |
|---|---|---|---|
| 标段名称 | ****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采 | 采购方式 | 公开比选 |
| 招采类型 | 服务类 | 公示开始时间 | ********** **:**:** |
| 公示结束时间 | ********** **:**:** | 招标代理机构 | —— |
四川润盐林业有限责任公司
****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采项目流标公告
项目名称:****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采
项目编号:****************
流标原因:(四川嘉普信工程技术咨询有限公司、凉山州仕汇林农发展规划有限公司、攀枝花市林业调查规划设计院)三家单位未提供财务状况及业绩未通过资格评审,符合投标单位不足三家
采购人:四川润盐林业有限责任公司
地址:四川省盐源县润盐镇润盐东街***号
联系人:朱老师
联系电话:***********
相关信息:
- ****年中央财政林业草原改革发展资金人工造林项目检查验收技术服务招采比选公告 **********



