河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)项目
中标候选人公示
2025-12-08
河北/石家庄 中标结果
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)项目
中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-08 00:00:00
河北/石家庄-2025-12-08 00:00:00
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)项目中标候选人公示
招标项目名称: 河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)
招标项目编号: ********************
公示名称: 河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | 河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目施工二标段(东区第二部分)电力设备(暂估价部分)标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 电气安装 | 所属地区: | 河北省石家庄市灵寿县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | *号机位 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日 |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | ** |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | 韩招招 | 董事长 | / | / |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | 马若飞 | 总经理 | / | / |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | 段小路 | 总经理 | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | 满足,满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | / | / | ********** | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | 韩招招 | / | / | ********** | / |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | 马若飞 | / | / | ********** | / |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | 段小路 | / | / | ********** | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北正德成套电气设备有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北正德成套电气设备有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北盛屹兴电气设备有限公司 | * | **.** |
| * | 河北嘉铭电气有限公司 | * | **.** |
| * | 定州市弘大电力设备有限公司 | * | **.** |
| * | 河北正德成套电气设备有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北正德成套电气设备有限公司 | 因投标授权委托书委托代理人人未签字 |
*. 提出异议的渠道和方式:通过“石家庄公共资源交易网”在线提出,招标代理单位:河北军梦工程项目管理有限公司;联系人:洪禄;联系电话:*************。*.招标人联系方式:*************;联系人:封志芬
联系方式:
| 招标人: | 中通建工城建集团有限公司 | 招标代理机构: | 河北军梦工程项目管理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 河北省石家庄市新华区合作路***号 | 地址: | 河北省石家庄市新华区和平西路***号圣仑大厦***室 |
| 联系人: | 封志芬 | 联系人: | 洪禄 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/



