平顶山市瑞平煤电有限公司张村矿煤场顶棚与墙面彩钢瓦局部更换加固、机电设备库及机修厂屋面局部维修项目中标候选人公示
2025-12-08
河南/平顶山 中标结果
平顶山市瑞平煤电有限公司张村矿煤场顶棚与墙面彩钢瓦局部更换加固、机电设备库及机修厂屋面局部维修项目中标候选人公示
河南/平顶山-2025-12-08 00:00:00
平顶山市瑞平煤电有限公司张村矿煤场顶棚与墙面彩钢瓦局部更换加固、机电设备库及机修厂屋面局部维修项目中标候选人公示


中旭腾飞工程管理有限公司平顶山市瑞平煤电有限公司的委托,就平顶山市瑞平煤电有限公司张村矿煤场顶棚与墙面彩钢瓦局部更换加固、机电设备库及机修厂屋面局部维修项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:平顶山市瑞平煤电有限公司张村矿煤场顶棚与墙面彩钢瓦局部更换加固、机电设备库及机修厂屋面局部维修项目

二、采购编号:************

三、招标公告发布媒体及日期

本项目招标公告于******月**日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》网站发布。

四、评标信息

*评标日期:****年 ***

*评标地点:平顶山市汝州市广成中路***号金鼎时代广场金鼎商务酒店*楼会议室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南冠学建筑工程有限公司

公司地址:河南省开封市兰考县闫楼乡工业园区****号

投标报价:******.**

综合得分:**.**分

工期:**个日历天

质量:合格标准

项目经理:杜艳存(注册证书号:豫****************)

第二中标候选人:河南升森建筑工程有限公司

公司地址:河南省平顶山市郏县城关镇郏县文化路东段浩博物流园东 * 排 * 号(东第 *排第 * 户)

投标报价:******.**

综合得分: **.** 分

工期:**个日历天

质量:合格标准

项目经理:肖芬 (注册证书号:豫************ )

第三中标候选人:河南中京广厦建设有限公司

公司地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦*****号

投标报价:******.**

综合得分:**.**分

工期:**个日历天

质量:合格标准

项目经理:汪磊 (注册证书号:豫************)

六、废标情况及原因

河南旻芃建筑工程有限公司,项目经理无有效的安全生产考核合格证书,安全生产考核合格证书过期,未通过资格审查。

七、代理服务收费标准

本项目代理服务费参照招标文件约定的收费标准,由中标人在领取中标通知书时向代理机构缴纳

中标候选人公示期

本项目候选人公示公示期为*日,即****年***日至****年****日。

其他补充事宜

投标人或者其他利害关系人对本项目候选人公示有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议;异议书由法定代表人签字并加盖单位公章,并由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(复印件加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交,以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。

、联系人信息

*、招标人信息

名称:平顶山市瑞平煤电有限公司

地址:河南省平顶山市汝州市广成东路

联系人:郭先生

联系电话:***********

*、代理机构信息

名称:中旭腾飞工程管理有限公司

联系人:张女士

联系电话:***********

地址:郑州市金水区文化路**号硅谷广场*******

联系邮箱:********@***.***

发布日期:****** *


微信客服
公众号
小程序