河南/商丘-2025-12-08 00:00:00
河南省柘城县****年度地下水超采综合治理项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
河南省柘城县****年度地下水超采综合治理项目中标候选人公示
河南良智行工程管理咨询有限公司受柘城县水利局的委托,就河南省柘城县****年度地下水超采综合治理项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:河南省柘城县****年度地下水超采综合治理项目
*、招标编号:柘财采招********
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价********.*元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、 《全国公共资源交易平台(河南省 ·商丘市)》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南易事建设工程有限公司 | ********.** | 裴燕燕 | 合格 | **日历天 |
* | 万沣建工集团有限公司 | ********.** | 卢钢 | 合格 | **日历天 |
* | 河南联润建筑工程有限公司 | ********.** | 胡信安 | 合格 | **日历天 |
* | 中海华祥建设发展有限公司 | ********.** | 贾琼涛 | 合格 | **日历天 |
* | 元武建设集团有限公司 | ********.* | 刘世璞 | 合格 | **日历天 |
* | 征途建设有限公司 | ********.** | 赵连平 | 合格 | **日历天 |
* | 河南置诚建筑工程有限公司 | ********.** | 王浩 | 合格 | **日历天 |
* | 河南恒森建筑工程有限公司 | ********.** | 耿向伟 | 合格 | **日历天 |
* | 河南宝徽建筑工程有限公司 | ********.** | 张庆聪 | 合格 | **日历天 |
** | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | ********.** | 柳林林 | 合格 | **日历天 |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | ********.** | 崔菲菲 | 合格 | **日历天 |
** | 河南盛园通建设工程有限公司 | ********.** | 董果果 | 合格 | **日历天 |
** | 河南聚通建筑工程有限公司 | ********.** | 段春春 | 合格 | **日历天 |
** | 天蓝建设有限公司 | ********.** | 马小云 | 合格 | **日历天 |
** | 鑫路建设集团有限公司 | ********.* | 侯欣 | 合格 | **日历天 |
** | 河南巨晟建设工程有限公司 | ********.** | 潘丽宁 | 合格 | **日历天 |
** | 河南联跃建设工程有限公司 | ********.** | 董营 | 合格 | **日历天 |
** | 河南启川建设工程有限公司 | ********.** | 朱艳丽 | 合格 | **日历天 |
** | 河南宇恒建筑工程有限公司 | ********.** | 朱海港 | 合格 | **日历天 |
** | 河南林平建设工程有限公司 | ********.** | 杜欣欣 | 合格 | **日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南易事建设工程有限公司 | 管理人员 | 裴燕燕 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
万沣建工集团有限公司 | 管理人员 | 卢钢 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南联润建筑工程有限公司 | 管理人员 | 胡信安 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ************ |
中海华祥建设发展有限公司 | 管理人员 | 贾琼涛 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
元武建设集团有限公司 | 管理人员 | 刘世璞 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
征途建设有限公司 | 管理人员 | 赵连平 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南置诚建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王浩 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南恒森建筑工程有限公司 | 管理人员 | 耿向伟 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南宝徽建筑工程有限公司 | 管理人员 | 张庆聪 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南鼎鹏建设工程有限公司 | 管理人员 | 柳林林 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南江仁建设工程有限公司 | 管理人员 | 崔菲菲 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南盛园通建设工程有限公司 | 管理人员 | 董果果 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ************ |
河南聚通建筑工程有限公司 | 管理人员 | 段春春 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
天蓝建设有限公司 | 管理人员 | 马小云 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
鑫路建设集团有限公司 | 管理人员 | 侯欣 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南巨晟建设工程有限公司 | 管理人员 | 潘丽宁 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南联跃建设工程有限公司 | 管理人员 | 董营 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫************ |
河南启川建设工程有限公司 | 管理人员 | 朱艳丽 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫 ************ |
河南宇恒建筑工程有限公司 | 管理人员 | 朱海港 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
河南林平建设工程有限公司 | 管理人员 | 杜欣欣 | 项目经理 | 建造师注册证书 | 豫**************** |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额 |
河南易事建设工程有限公司 | 新疆和田河玉龙喀什河和田市伊里其乡(左岸**+******+***段) 防洪工程第二(施工)标段 | 和田市水管总站 | ********** | ****.******万元 |
巢湖市“三达标一美丽”灌区项目配套设施完善工程 | 巢湖市水务局 | ********** | ***万元 | |
万沣建工集团有限公司 | 鹤山区新庄河流域山洪沟防洪治理项目一标段 | 鹤壁市鹤山区水利工程管理所 | ********* | *******.**元 |
洛阳市孟津区水利局孟津区****年农村饮水安全工程项目(*标段**标段) | 洛阳市孟津区水利局 | ********* | ******.**元 | |
河南联润建筑工程有限公司 | **** 年范县濮城镇罗楼村水肥一体化项目 | 范县农业农村投资发展有限公司 | **** 年 * 月 ** 日 | *******.** 元 |
大宁县 **** 年黄土高原塬面保护项目第四标段 | 大宁县水利局 | **** 年 * 月 ** 日 | ******.** 元 | |
中海华祥建设发展有限公司 | 商水县****年*万亩高标准农田示范区建设项目 | 商水县农业农村局 | ****年**月**日 | ********.**元 |
郑州市水利工程运行保障中心****年河道、河道附属物及输水工程维修 养护项目 | 郑州市水利工程运行保障中心 | ****.*.* | *******.**元 | |
元武建设集团有限公司 | 开鲁县****年农村牧区供水保障工程 | 开鲁县农村牧区饮水安全工程建设管理处 | ****年*月*日 | *******.**元 |
****年财政“一事一议”项目新农村、腰乃木村给水工程 | 通辽经济技术开发区辽河镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
征途建设有限公司 | 栾川县****年水土流失综合治理项目 | 栾川县庙子镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.**元 |
汝南县水利局采购****年汝南县黑臭水体治理项目二标段 | 汝南县水利局 | ****年*月**日 | ******.**元 | |
河南置诚建筑工程有限公司 | 凤蒙沟口河底补给水管道改造 | 淮河能源(集团)股份有限公司顾桥电厂 | ****年**月**日 | ******.**元 |
**** 年雷波县农村供水维修养护工程 | 雷波县水利局 | ****年*月*日 | *******.** 元 | |
河南恒森建筑工程有限公司 | 新郑市****年扶贫(衔接)资金基础设施项目(结余资金)****年新郑市具茨山管委会李庄村农田水利灌溉项目 | 新郑市农业农村工作委员会 | ****.**.** | ***.******万元 |
新郑市乡村振兴服务中心****年扶贫(衔接)资金基础设施项目(第一批)二标段****年新郑市梨河镇绰刘村农田水利灌溉项目 | 新郑市乡村振兴服务中心 | ****.*.* | **.******万元 | |
河南宝徽建筑工程有限公司 | 夏邑县乡村振兴局夏邑县****年衔接推进乡村振兴补助资金小型农田水利项目(二次) | 夏邑县乡村振兴局 | ****.**.** | *******元 |
梁园区谢集镇东街村农田水利设施排水工程项目 | 梁园区谢集镇人民政府 | ****年**月**日 | ******元 | |
**** 年宁陵县华堡镇*万亩高标准农田示范区建设项目( 第一批) | 宁陵县农业农村局 | ****年**月**日 | *******元 | |
宁陵县信陵路管网工程 | 宁陵县住房和城乡建设局 | ****年*月*日 | ********.**元 | |
河南鼎鹏建设工程有限公司 | 渑池县****年小型水库维修养护项目 | 渑池县水利局 | ****年**月**日 | ******.**元 |
栾川县合峪镇人民政府****年栾川县合峪镇康庄村堰坝项目 | 栾川县合峪镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.**元 | |
河南江仁建设工程有限公司 | 巩义市站街镇北瑶湾村山洪沟治理项目 | 巩义市水利工程建设管理局 | ****年*月*日 | *******.**元 |
尉氏县水利局****年成品油价格调整对渔业补助资金项目 | 尉氏县水利局 | ****年*月**日 | ******.**元 | |
河南盛园通建设工程有限公司 | 尉氏县****年农村饮水工程维修养护项目第三标段 | 尉氏县水利局 | ****年*月**日 | *******.**元 |
河南聚通建筑工程有限公司 | 河南省商丘市民权县小堤河起点—青年河口段治理工程 | 民权县水利局 | **** 年 ** 月 ** 日 | *******.** 元 |
**** 年度沛县栖山镇高标准农田建设项目土建及安装工程 第 ** 标段 | 沛县栖山镇人民政府 | **** 年 * 月 ** 日 | *******.** 元 | |
天蓝建设有限公司 | 海安市老坝港滨海新区高标准农田建设项目施工 | 海安市老坝港滨海新区管理委员会 | ****年*月**日 | ********.** 元 |
夏邑县农业农村局****年夏邑县车站镇等*个乡镇*.*万亩高标准农田建 设项目二标段 | 夏邑县农业农村局 | **** 年 ** 月 ** 日 | ********.**元 | |
鑫路建设集团有限公司 | ****年度丰县高标准农田建设项目**标段 | 丰县欢口镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** |
柘城县水利局河南省商丘市睢县、柘城县惠济河重点河段治理工程(柘城县部分****年度)项目第一标段 | 柘城县水利局 | ****年*月**日 | *******.**元 | |
柘城县废黄河流域水生态修复项目 | 商丘市生态环境局柘城分局 | ****年*月**日 | ********.**元 | |
河南巨晟建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南联跃建设工程有限公司 | 河南省新乡县地下水超采综合治理****年度工程项目*标段 | 新乡县水利局 | ****.*.** | ***.******万元 |
延津县水利局河南省延津县地下水超采综合治理****年度项 目*标段 | 延津县水资源管理项目建设办公室 | ****.*.* | ***.******万元 | |
河南启川建设工程有限公司 | 二七区沙口明沟上游清淤治理工程一标段 | 郑州市二七区城市管理局 | ******** | ***.****** 万元 |
临海市小芝镇栖凤村河道整治工程 | 临海市小芝镇栖凤村村民委员会 | ********** | ****** 元 | |
河南宇恒建筑工程有限公司 | **** 年度第二批大中型水库移民后期扶持基金项目(石寺镇畛水湾辣椒种植基地项目)项目 | 新安县移民工作服务中心 | ****.*.* | ********.**元 |
宁陵县农业农村局 **** 年宁陵县乔楼乡 *.* 万亩高标准农田建设项目 | 宁陵县农业农村局 | **** 年 ** 月 ** 日 | ********.**元 | |
河南林平建设工程有限公司 | 鲁山县****年*万亩高标准农田建设项目 | 鲁山县农业农村局 | ****.**.** | *******.** 元 |
****年祥符区曲兴镇*万亩高标准农田提质改造建设项目第一标段 | 开封市祥符区曲兴镇人民政府 | ****.**.** | ********.**元 |
*、中标候选人项目经理业绩
中标候选人名称 | 项目经理 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南易事建设工程有限公司 | 裴燕燕 | 无 | 无 | 无 | 无 |
万沣建工集团有限公司 | 卢钢 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南联润建筑工程有限公司 | 胡信安 | 无 | 无 | 无 | 无 |
中海华祥建设发展有限公司 | 贾琼涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
元武建设集团有限公司 | 刘世璞 | 无 | 无 | 无 | 无 |
征途建设有限公司 | 赵连平 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南置诚建筑工程有限公司 | 王浩 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南恒森建筑工程有限公司 | 耿向伟 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南宝徽建筑工程有限公司 | 张庆聪 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 | 柳林林 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南江仁建设工程有限公司 | 崔菲菲 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南盛园通建设工程有限公司 | 董果果 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南聚通建筑工程有限公司 | 段春春 | 无 | 无 | 无 | 无 |
天蓝建设有限公司 | 马小云 | 无 | 无 | 无 | 无 |
鑫路建设集团有限公司 | 侯欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南巨晟建设工程有限公司 | 潘丽宁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南联跃建设工程有限公司 | 董营 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南启川建设工程有限公司 | 朱艳丽 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南宇恒建筑工程有限公司 | 朱海港 | 无 | 无 | 无 | 无 |
河南林平建设工程有限公司 | 杜欣欣 | 无 | 无 | 无 | 无 |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 河南崇业建筑工程有限公司 | ********.** |
* | 河南容川建设工程有限公司 | ********.** |
* | 河南港城建设工程有限公司 | ********.* |
* | 河南省齐诚建设集团有限公司 | ********.** |
* | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** |
* | 河南兴林建筑工程有限公司 | ********.* |
* | 河南金财建筑工程有限公司 | ********.** |
* | 河南三木建设工程有限公司 | ********.* |
* | 承秀建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南广发市政工程有限公司 | ********.** |
** | 河南禹宏实业有限公司 | ******** |
** | 河南民生新投建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南邦昊建设工程有限公司 | ********.** |
** | 创迈建工集团有限公司 | ********.* |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ********.** |
** | 科城建工集团有限公司 | ********.** |
** | 河南天禄建筑工程有限公司 | ********.* |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | ********.** |
** | 河南腾华建设工程有限公司 | ********.** |
** | 贵伟建筑集团有限公司 | ********.** |
** | 河南露旭建设集团发展有限公司 | ********.* |
** | 河南国人建设集团有限公司 | ********.** |
** | 兆晟建筑集团有限公司 | ********.** |
** | 中州梦建设集团有限公司 | ********.** |
** | 河南基安建设集团有限公司 | ********.** |
** | 鸿辉建筑集团有限公司 | ********.** |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 河南兴木建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南唐载建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书缺劳动合同,不符合招标文件要求 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南聚业建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书。缺劳动合同、无安全考证 项目经理资格证及安全考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同、水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南腾屹建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无资格证 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南金都建设有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书注册证安全证书未在交易平台,不符合招标文件要求 项目经理资格证、注册证书及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证、建造师资格证及注册证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证、注册证书及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、注册证、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书注册证安全证书未在交易平台,不符合招标文件要 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 河南省港文建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无资格证 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书、安全生产考核证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书。安全员未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证及安全考核合格证未上传交易平台 项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及安全员 安全生产考核证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证、专职安全员考核资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
* | 济源市誉锐建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目机构相关人员相关证件未在交易平台市场主体库上传 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目管理机构人员在主体库中无信息 |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 河南水诚建设工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 河南银玺建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 投标文件中未按主要人员简历表附项目经理资格证,且交易平台主体库也没有上传项目经理资格证 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 投标文件中未按主要人员简历表附项目经理资格证,且交易平台主体库也没有上传项目经理资格证 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 河南龙宸建设工程有限公司 | 符合性评审 | 安全员安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 专职安全员水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证未在交易平台市场主体库上传 安全员安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 专职安全员未提供安全考核证书 |
** | 河南泽龙建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺签字不符合招标文件要求 项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求 项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字 |
** | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目管理人员未在主体库公示 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目机构相关人员相关证件未在交易平台市场主体库上传 项目管理机构人员未上传交易平台主体库 项目管理机构人员在主体库中无信息 |
** | 河南国宇建设有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 天逸建设集团有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 佳投建设有限公司 | 符合性评审 | 项目经理职业资格证书、无劳动合同未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理劳动合同及建造师资格证未在交易平台市场主体库上传 项目经理资格证及劳动合同未上传交易平台主体库 项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 昊航建工集团有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求 *、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打*、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求,项目经理建造师资格证未在交易平台主体库上传 *、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打*、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字;项目经理执业资格证书未在交易平台市场主体库中体现,不符合招标文件要求 |
** | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 符合性评审 | 项目经理无在建承诺不符合要求、安全考核证书*未上传 *、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打*、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺书项目经理签名位置为打印不符合,第九章“投标文件格式”要求,项目经理水行业主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证未在交易平台主体库上传 *、项目经理无在建承诺书应为签字,不可机打*、项目经理安全生产考核合格证未上传交易平台主体库 项目经理无在建承诺未按照招标文件要求进行签字;项目经理安全考核*证未在交易平台市场主体库中体现(库中提供是职称证),不符合招标文件要求 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标评审得分 | 投标报价评审得分 | 综合标评审得分 | 得分合计 |
* | 河南易事建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
* | 万沣建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 河南联润建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 元武建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 征途建设有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.* |
* | 河南置诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 河南恒森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
* | 河南宝徽建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** |
** | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南盛园通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 河南聚通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 天蓝建设有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南巨晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南联跃建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南启川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南宇恒建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南林平建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南崇业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南容川建设工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.** |
** | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南省齐诚建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南兴林建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.* |
** | 河南金财建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
** | 河南三木建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** |
** | 承秀建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** |
** | 河南广发市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.* | **.** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况
无
九、公示期:****年**月**日至****年**月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:柘城县水利局
地 址:柘城县北关大街
联 系 人:时先生
联系电话:***********
招标代理机构:河南良智行工程管理咨询有限公司
地 址:河南省郑州市惠济区江山路西、***乡道南弘泰小区*号楼*单元*层***号
联 系 人:李先生
联系电话:***********
监督单位:柘城县水利局
地址:柘城县北关大街
联 系 人:张先生
电话:***********
发布人:河南良智行工程管理咨询有限公司
日期:****年**月**日



