| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省工人扬州疗养院的江苏省工人扬州疗养院维修改造工程项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏邗建集团有限公司 |
扬州裕元建设有限公司 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
| 投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
| 项目负责人 |
高波 |
沈兴建 |
蒋彬彬 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;专业承包房屋建筑钢结构工程一级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程一级 |
施工总承包市政公用市政公用工程一级;施工总承包房屋建筑建筑工程一级 |
| 中标候选人资质证书编号 |
********** |
********** |
********** |
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 项目负责人证书编号 |
|
|
|
| 工期 |
*** |
*** |
*** |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
江苏中固建设工程有限公司 |
*.事实:项目经理社保时间为****年*月 *.依据:*.*.*条投标人为项目经理提供****月任意一月 社保*.决定:无效标书 |
| * |
江苏志华建筑工程有限公司 |
*.事实:项目经理无在建工程承诺书 *.依据:招标文件前附表*.**.*条投标文件包含项目经理无在建工程承诺书 *.决定:作无效标书 |
| * |
江苏览聚建设工程有限公司 |
*.事实:动态核查不合格
*.依据:招标公告*.*.*条动态核查不应处于不合格状态
*、结论:作为无效标书 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
东晟兴诚集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中亭建筑装配科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中亿通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中安盐华建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中崭建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中洲鑫达建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中町建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中筑宁泰建工有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中绿建江苏建筑节能有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
中能苏盛建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
仪征河海工程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京头牌市政建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京朋益建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京松青建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京永华环保有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京润科建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京瀚泰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京聚泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京若鲲建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京金茂田建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通丰哲建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通光华建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通启旺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通启洋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通市天源实业有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通市妙龙建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通市盟杰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通平盛建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通建通工程项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通弘正建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通晟灵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通普合建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通琥程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通皋兴建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通科荣建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通精诚建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通通淮建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
商丘桐杰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川东阜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川云禧建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川哲匠建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川民荣建筑工程有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
如皋市天明市政建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宁波玖越建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宇舒航建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安亿迪建设(江苏)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽中津建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽义龙建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽九秋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽众联建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽佰竿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽佳启建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽兆丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽刘羊建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽华耀建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽卓涛建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽嘉旻建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽大德科技有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽展扬建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽戴公山建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽承兴建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽智取建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽林鑫建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽梓冶建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽涵石建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽益萃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽范特西建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽诗城市政建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽青季建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
展康建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
山东卓越建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
山东君工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
山东德彰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
山东浩航安装有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
山西扬盛建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
徐州匠福建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州中博建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州共创塑胶有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州凯润装饰有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州华厦建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州和丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市众友建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市天弘建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市森亿装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州新盛建筑装饰有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州日模邗沟装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州裕元建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州金敖建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
无锡市瀛洲建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
春东森建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
李坝(河南)建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州惠鑫建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州瑞业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
林州高瓴建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
柏拉图建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
正军项目管理集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏万源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏万特建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏世桥建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东泽项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东洲市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东皋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中区建工有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中锐地基工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丰贝建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丽莎建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏久德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏乾临建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏交众建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏任航建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏伟业安装集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏信美建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏兴业环境集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏创恩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏前王建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏力翰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏功守道建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏励一建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏千圣建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏升发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏卓沪建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏厚润建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏双砼建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏双联建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏合腾建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏吉成建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏启丰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏启伟建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏呈旭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉昂建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏固发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圣厦建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏坤昂建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏城市家人建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏基固建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏多春如建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏大一建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏大禹水利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天地之星建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天巨源建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天强建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天璛集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天鸿建筑科技有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏娄恒建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安格建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宝瑞祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宸晖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏富埠建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏富塔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏尔航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏尚高建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏山祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏崇标建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏工冶建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏巨驰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏常彭建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏广久建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏广安建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏庆海建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏康卓建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏德仁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏志丰建建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏思瑞特建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏悦特建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏惠泽建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏扬建集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏承越建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏拓果建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏拾光建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏振科建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏捷天建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏捷科建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏文泽建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新皋幕墙装饰有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏方华建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏方长建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭初建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昊天建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏明诚工程管理有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏易视建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏春达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昭源工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晖翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晖融建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晨沐禾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏景强建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏景翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晶珑建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏智言建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏月轮建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏林焱锋建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏柯虎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏柳明建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏栩鑫源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏正翀建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩隆耀建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏涛乾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润悦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润欧工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润永建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润沐建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润铨建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏涵祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏特源建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏玖池建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏环复建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞千富建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏申投建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏登途建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏百邦装饰有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盈众环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛为建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛云亿能源科技有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛强建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛晖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏省华建建设股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏知路建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏秋天建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏秦武建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏立力建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏童安建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏精度建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏红壹建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏群润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏群贤建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏耀能建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏胤兴建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏腾纯建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏航淼建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏良轩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏富建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏工建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏雄建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏若淼建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏莱比特建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏诚德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏诺骄建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏贵仁环保科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏赛乾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏赢隆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏起帆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏辰帝建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏达人建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏达纬建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏迈优建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏运扬工程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏逸竹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邗建集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邦屹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏郁州建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金标营建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金生水建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏隆鼎建筑科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏隽铭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏顺康建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏首创建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高品建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高景建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高邦建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙城环境修复有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江西六源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江西金思建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
沃达建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南业德建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南冰络建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南凯吉建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南北旦建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南奎泉建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南宏金建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南旷代建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南秉苟建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南肯筑建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南鑫中环建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州云顶建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州博采建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江中凰建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江众龙建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江天境建设集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江宇达建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江弘耘建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江惠祥建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江昱路建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江桐辉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江森磊建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江洪益建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江绍兴鸣翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江航江建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江航鸿水利有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江荣裕建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江超业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江越湖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
淮安龙瑞建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城亿华建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城凯策建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城安宏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市庆丰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市泽松建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市赛博建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城格远建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城海堃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城茂丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城荣轩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城远展建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盛豪建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
绍兴中明建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
绍兴巨成建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
绍兴市第一园林工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
芜湖伟捷建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
荣商建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
荣星建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
贵州安道建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
辰胜集成科技股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
迈阔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
铭商建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
长兴辰亿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
顺硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
飞越建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
黑龙江达旷建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
龙帆建设(浙江)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏省工人扬州疗养院 |
| 日期:********** |