望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-12-08
浙江/嘉兴 中标结果
望海街道产城融合提升项目-望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-12-08 00:00:00

望海街道产城融合提升项目*望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

望海街道产城融合提升项目*望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程

中标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

望海街道产城融合提升项目*望海街道新兴佳苑一区雨污水管网改造工程

招标人

海盐县北部新城开发有限公司

招标代理机构

嘉兴鼎晟工程管理有限公司

工程规模

新建农户出户管*****管***米,**实壁管***米,检查井***座等,受益农户**户

中标候选人

浙江盈海建设有限公司

浙江宝郦建设有限公司

浙江鸿图中安建设有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

杨浩浦

沈燕芳

蒋志康

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

工期

**日历天

**日历天

**日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

 

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

硕谷昊天建设(杭州)有限公司拟派的项目经理资质证书过期,资格审查不通过

开标时间

************:**

嘉兴鼎晟工程管理有限公司(公章)

公示时间

********—********

备注

 

监督电话

*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。


附件下载:
微信客服
公众号
小程序