河南/周口-2025-12-08 00:00:00
| 项目名称: | 项城市镇区农贸市场建设项目(贾岭镇) | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 项城市发改委 | 监督部门联系人: | 吕建中 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市项城市行政新区政和路 |
|
周口市公共资源交易中心中标候选人公示 |
||||||||||
|
项目名称 |
项城市镇区农贸市场建设项目(贾岭镇) |
|||||||||
|
招标单位 |
项城市贾岭镇人民政府 |
联系电话 |
************ |
|||||||
|
代理机构 |
全过程工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
|
监督单位 |
项城市发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||||
|
*标段 |
||||||||||
|
中标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元或%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
******元 |
张贵阳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南顺成建设工程管理有限公司 |
******元 |
张栓伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
中豫建设工程咨询有限公司 |
******元 |
陈文强 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南恒方工程咨询有限公司 |
******元 |
孙永建 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南拓朴工程咨询有限公司 |
******元 |
石群 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
|
* |
河南顺成建设工程管理有限公司 |
投标函未按照招标文件要求签字盖章(缺盖章) |
||||||||
|
* |
中豫建设工程咨询有限公司 |
投标函未按照招标文件要求签字盖章(缺盖章) |
||||||||
|
附*:中标候选人项目管理机构人员情况 |
||||||||||
|
中标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
||||||
|
河南恒方工程咨询有限公司 |
项目总监 |
孙永建 |
注册监理工程师 |
******** |
||||||
|
专监 |
董文龙 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
专监 |
李位娟 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
专监 |
吕杰 |
专业监理工程师 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
韩艳艳 |
岗位证 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
陈京仟 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
张明杰 |
专业监理工程师 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
耿路 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
河南拓朴工程 咨询有限公司 |
项目总监 |
石群 |
注册监理工程师证 |
******** |
||||||
|
专监 |
孙奇 |
注册监理工程师证 |
******** |
|||||||
|
专监 |
周战 |
注册监理工程师证 |
******** |
|||||||
|
专监 |
吴昊 |
注册监理工程师证 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
明月 |
监理员证* |
******** |
|||||||
|
监理员 |
张振举 |
注册监理工程师证 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
李杰 |
注册监理工程师证 |
******** |
|||||||
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
总监理工程师 |
张贵阳 |
注册监理工程师 |
******** |
||||||
|
专业监理工程师 |
徐静海 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
专业监理工程师 |
吕珂 |
注册监理工程师 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
邢洋钰 |
监理员 |
******** |
|||||||
|
监理员 |
潘文静 |
监理员 |
******** |
|||||||
|
附*:中标候选人企业业绩 |
||||||||||
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
||||||
|
河南恒方工程咨询有限公司 |
周口市城乡一体化示范区综合执法中心文昌大道(大庆路*大广高速)隔离带乔木种植工程及监理项目 |
周口市城乡一体化示范区综合执法中心 |
****年*月*日 |
**.*万元 |
||||||
|
西华县安康大道东段水毁基础设施维修建设项目 |
西华县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
**.******万元 |
|||||||
|
河南拓朴工程咨询有限公司 |
项城市****创文、创卫专业市场 提升改造项目*标段 |
项城市市场建设服务中心 |
****.**.* |
*.***% |
||||||
|
洛阳市西工区住房和城乡建设局 涧滨北路(衡山桥*西环路段)建设 工程项目 |
洛阳市西工区住房和城乡建设局 |
****.*.** |
*.***% |
|||||||
|
河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司 |
墨玉县现代农业产业园区道路建设项目(国道***线墨玉县连接线南 延联通道路基础设施建设项目) |
墨玉县交通运输局 |
****年*月 |
**.**万元 |
||||||
|
山南国省公路接管组****年国道***线岔路口至洛扎县段公路养护大 中修工程施工监理 |
山南市扎囊养护段(山南国省公路接管组) |
****年*月 |
***.**万元 |
|||||||
|
郑州航空港经济综合实验区铁李路(龙灯街*龙舞北街)道路工程施工 监理 |
郑州航空港经济综合实验区交通运输和枢纽经济发展局 |
****年*月 |
***** 元 |
|||||||




