广西昶吉工程项目管理有限公司关于桂林市公安局2025年市本级辅警服装采购项目(GLZC2025-G1-990598-GXCJ)中标(成交)结果公告
2025-12-08
广西/桂林 中标结果
广西昶吉工程项目管理有限公司关于桂林市公安局2025年市本级辅警服装采购项目(GLZC2025-G1-990598-GXCJ)中标(成交)结果公告
广西/桂林-2025-12-08 00:00:00

一、项目编号:***********************

二、项目名称:桂林市公安局****年市本级辅警服装采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)深圳市赛莲雅服饰有限公司观澜街道大富社区陂老老村**号***

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*桂林市公安局****年市本级辅警服装采购项目**分标有效供应商不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*桂林市公安局****年市本级辅警服装采购项目**分标桂林市公安局****年市本级辅警服装采购项目详见附件详见附件********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张颖,李惠青,邬虹茵,潘红(第*分标采购人代表),杨晚霞

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准按分标向中标供应商收取,由中标人在领取中标通知书前以银行转账或现金形式支付代理服务费,向采购代理机构一次性支付(不足****元,按****元收取)

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查的供应商情况:梧州市凯哲贸易有限责任公司未提供货物制造商为小微企业的相关证明材料。
*.未通过符合性审查的供应商情况:无。
*.中标供应商评审总得分情况:深圳市赛莲雅服饰有限公司(评审得分:**.**,排名:*)。
*.未中标供应商评审总得分及排名情况:柳州市铂翔贸易有限公司(评审得分:**.**,排名:*);广西纺织服装设计研究所有限公司(评审得分:**.**,排名:*);湖北长博警用装备制造有限公司(评审得分:**.**,排名:*);深圳市杰克尼服饰有限公司(评审得分:**.**,排名:*)。
*.信息发布媒体:中国政府采购网(****://***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**)、桂林政府采购网(****://**.****.******.**)。
*.供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:桂林市公安局

地 址:桂林市公安局

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西昶吉工程项目管理有限公司

地 址:桂林市七星区莫家里二路文化楼二楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序