莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)中标公示
2025-12-08
福建/莆田 中标结果
莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)中标公示
福建/莆田-2025-12-08 00:00:00

莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)施工招标),工程预算价:********.**元,发包价:********.**元, 招标编号为:***********************,该工程招标方式为:公开招标****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
福建省中禹水利水电工程有限公司
经评审的最低投标价法
********.**
合格
合格
/
林芬
*******.**
*.*
***
合格
废标公司:交筑建设集团有限公司;废标原因:未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料:已标价工程量清单未按招标文件要求签字及盖执业章。
朱建华、万俊岭、郑维谦、周碧云、颜艳华
工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准。
根据评标委员会评标报告,确定福建省中禹水利水电工程有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市秀屿区东峤小微园区开发有限公司
招标代理
福建立信招投标管理有限公司
联系地址
莆田市秀屿区
联系地址
莆田市荔城区镇海街道丰美小区**号楼***室
联系人
林女士
联系人
小陈
电话 / 传真
***********
电话 / 传真
************
微信客服
公众号
小程序