[松門鎮]勝南村機耕路硬化及渠道建設工程-中標候選人公示
2025-12-04
浙江/台州 中标结果
[松門鎮]勝南村機耕路硬化及渠道建設工程-中標候選人公示
浙江/台州-2025-12-04 00:00:00
[松门镇]胜南村机耕路硬化及渠道建设工程*中标候选人公示
附件:
*****************中标公示.***
浙江/台州-2025-12-04 00:00:00
-
当前位置:首页
| > 温岭市公共资源交易中心 | > 交易信息 | > 镇街道平台 | > 中标公示 |
[松门镇]胜南村机耕路硬化及渠道建设工程*中标候选人公示
发布日期: ********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
胜南村机耕路硬化及渠道建设工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
|
项目名称 |
胜南村机耕路硬化及渠道建设工程 |
||||||||
|
招标人 |
温岭市松门镇胜南村股份经济合作社 |
招标代理 |
台州捷正工程咨询有限公司 |
||||||
|
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年**月**日 |
||||||
|
异议受理单位 |
温岭市松门镇胜南村股份经济合作社 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
中标候选人情况 |
|||||||||
|
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期 |
|||||
|
* |
义乌市贝润水利建设有限公司 |
徐燕平 |
******.** |
** |
|||||
|
* |
台州市立能建设有限公司 |
江玲利 |
******.** |
** |
|||||
|
无效标原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
结论 |
||||||
|
* |
安徽协和建设工程有限公司 |
提供资质动态核查证明专业不符合要求 |
根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;做无效标处理 |
||||||
|
* |
征途建设有限公司 |
未提供资质动态核查证明 |
根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;做无效标处理 |
||||||
*****************中标公示.***
打印
关闭



