甘肃/白银-2025-12-08 00:00:00
*********年车辆定点维修保养项目废标公告(*****************)
*********年车辆定点维修保养项目(三次)
废标公告
甘肃可利尔建工集团有限责任公司受白银某单位的委托,对*********年车辆定点维修保养项目(三次)以公开招标的方式进行采购,现将结果公布如下:
一、项目名称:*********年车辆定点维修保养项目(三次)
二、项目编号:*****************
三、采购预算:**.**万元
四、采购方式:公开招标
五、采购内容:车辆定点维修保养(详见采购项目商务和技术要求)
六、公告日期:****年**月**日
七、开标时间:****年**月**日
八、废标原因:在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到*家投标人提交的投标文件,经过评审废标的投标单位:
|
投标人名称 |
废标原因 |
|
兰州汇明通汽车服务有限公司 |
未提供有效的法定代表人授权代表在投标前*个月内连续*个月缴纳社保材料和招标文件资格审查中不转包分包的书面声明。 |
|
白银市龙源盛汽车服务有限公司 |
未提供招标文件资格审查中不转包分包的书面声明和非联合体投标的声明。 |
|
白银腾志鑫汽车销售服务有限公司 |
未提供招标文件资格审查中不转包分包的书面声明和非联合体投标的声明。 |
|
甘肃通盛汽车服务有限公司 |
提供的税收和社保证明材料不符合招标文件资格审查要求、未提供军队采购网登记备案。 |
经过评审有效的*家投标单位:白银昱翰商贸有限公司,白银安心无忧汽车销售服务有限公司,白银鼎辉汽车服务有限公司。依据某单位服务类项目招标文件(*.*版)第五章招标公告*条的规定本项目投标供应商数量不足*家或经评审符合要求的供应商不足*家时不得继续组织评审,予以废标。
九、废标截止公示日期:****年**月**日
十、采购机构联系方式
采购单位:白银某单位
联 系人:殷治家联系电话:***********
招标代理机构:甘肃可利尔建工集团有限责任公司
联 系 人:张舒智联系电话:***********
地 址:甘肃省白银市白银区北京路***号
十一、监督部门联系方式
项目监督人:丁干事
移动电话:***********
白银某单位
****年**月**日



