【晋江市龙湖镇人民政府】衙口村二房大道道路提升工程中标结果公示
2025-12-08
福建/泉州 中标结果
【晋江市龙湖镇人民政府】衙口村二房大道道路提升工程中标结果公示
福建/泉州-2025-12-08 00:00:00
【晋江市龙湖镇人民政府】衙口村二房大道道路提升工程中标结果公示
时间:********** **:** 浏览量:
中标结果公示

招标编号: 晋龙湖农招标【****】**号

衙口村二房大道道路提升工程项目公开招标于****** ** ** ** 晋江市龙湖镇人民政府商会一楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

*、中标候选人名称及中标价

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中企五星有限公司

厦门仪翔建设工程有限公司

福建超顺建设有限公司

项目负责人

陈明锋

范炎安

丁三录

证书编号

****************

****************

****************

中标

******元

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格 标准

工期

**日历天。

*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因依据

备注

福建省吉昌建筑工程有限公司

不合格

未按招标文件规定提交投标保证金

/

*中标人名称及中标价

中标人

项目负责人

证号

中标总价

中企五星有限公司

陈明锋

****************

******元

*、评标办法:简易评标法

*、*值下浮系数:*.**%

*、评标委员会成员名单:李忠祥、洪家滨、林海

*、公示时间:**** ****日至**** ****日。

*、联系方式

招标人(盖章):福建省泉州市晋江市龙湖镇衙口村村民委员会

地址:福建省晋江市龙湖镇衙口村浔江新村***号

电话:***********

联系人:先生

招标代理机构(盖章):福建省致行项目管理有限公司

地址:晋江市池店镇百捷金街*栋*梯*******

电话:*************

联系人:

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出,超过期限的核查申请,招标人可不予受理。

**监管部门

监督部门:晋江市龙湖镇纪委

地点:晋江市龙湖镇人民政府

监督电话:****—********

日期:********

扫一扫在手机上查看当前页面

微信客服
公众号
小程序