山东/枣庄-2025-12-08 00:00:00
青啤大道立交枢纽工程建设区域*****线路改造工程中标候选人公示
【信息时间:**********发布人:阅读次数:】
青啤大道立交枢纽工程建设区域*****线路改造工程中标公示
一、项目编号:*********************
二、项目名称:青啤大道立交枢纽工程建设区域*****线路改造工程
三、招标单位:滕州市交发建设投资有限公司
四、招标代理单位:滕州市东方建设工程事务有限公司
五、评委评分汇总表
投标单位 | 技术标 评委* | 技术标 评委* | 技术标 评委* | 技术标 评委* | 技术标 评委* | 技术标 评审得分 | 投标报价 得分 | 资信标 得分 | 合计 | 名次 |
枣庄力源送变电工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | **.** | **.** | * | **.* | * |
日照阳光合源电力工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | ** | * | **.** | * |
临沂超越电力建设有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | ** | **.** | **.** | * | **.** | * |
六、废标情况:山东济宁圣地电业集团有限公司因没有提供有效的项目经理证书,资格评审不通过。
七、中标人名单
投标单位 | 工期目标 | 质量目标 | 工程费总报价 | 项目经理 | 评标 结果 |
枣庄力源送变电工程有限公司 | **日历天 | ********.**元 | 王效亮 | 中标 |
八、中标单位项目总承包管理班子配备
序号 | 姓名 | 有何种证书 | 证书编号 | 拟在本项目管理机构担任何种专业岗位人员 |
* | 王效亮 | 建造师证 | 鲁**************** | 项目经理 |
* | 郝慧洋 | 职称证书 | **************** | 技术负责人 |
* | 杨笑 | 安全生产考核合格证 | 鲁建安**(****)******* | 安全员 |
* | 苗正 | 工程师证 | 鲁*************** | 质量员 |
* | 李静 | 造价员证 | ************ | 造价员 |
* | 李子明 | 建造师证 | 鲁*************** | 技术员 |
* | 史香玲 | 工程师证 | ************** | 材料员 |
* | 周园 | 工程师证 | ************** | 资料员 |
* | 袁金水 | 继电保护作业证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 孙猛 | 电气试验作业证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 徐猛 | 电力电缆作业证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 李新会 | 高压电工证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 张庆余 | 高压电工证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 李荣玉 | 高压电工证 | ******************* | 特种作业人员 |
** | 高贵刚 | 高压电工证 | ******************* | 特种作业人员 |
九、中标单位响应招标文件要求的资信业绩等
序号 | 项目名称 | 合同工期 | 合同金额 |
* | 滕州市平行路荆河桥(和鸣桥)*****北源线、****线路迁移改造项目 | ****.*******.* | ********.** 元 |
* | 山东枣庄汇泉***千伏输变电工程 | ****.*******.* | ********.**元 |
* | 山东枣庄民用机场*****建夏线#***#**迁改设计施工总承包 | ****.********.* | ********.**元 |
* | 山东华电滕州滨湖采煤塌陷区***** 光伏发电项目及山东华电枣庄滕州滨湖*****光伏发电项目联合送出工程***总承包 | ****.********.* | ********.**元 |
* | ****济枣线山亭区凫城至市中区曾店段改建工程市中区段输配电线路改造工程 | ****.********.* | ********.**元 |
开标时间:****年**月*日*:**
公示时间:****年**月*日—****年**月**日
公示说明:
*、本项目采用综合评估法评审,评委*—*分别为*位评委技术标得分,技术标得分为*位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分汇总得分。
*、本项目由评标委员会直接确定中标人。
*、接受异议的部门及联系人、联系方式:
滕州市交发建设投资有限公司,联系人:张部长,电话:************
滕州市东方建设工程事务有限公司,联系人:孔文,电话:************
*、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。



