深业创智大厦项目1#楼精装修工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-07
2025-12-07
广东/深圳 招标采购
深业创智大厦项目1#楼精装修工程资审及业绩公示龙岗区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-07
广东/深圳-2025-12-07 00:00:00
深业创智大厦项目*#楼精装修工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深业创智大厦项目*#楼精装修工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深业创智大厦项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:深业创智大厦项目*#楼精装修工程
标段编号:******************************标段名称:深业创智大厦项目*#楼精装修工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳国际建筑机械有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市景泰建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
*深圳市中港建筑工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳华创建筑装饰股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建东方装饰有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市恒晟建设科技集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳千里马装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳新科特种装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳三图建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华南装饰集团股份有限公司深业创智大厦项目*#楼精装修工程(资格审查文件).*****深业创智大厦项目*#楼精装修工程(业绩文件).*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**深圳市中深装建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**浙江亚厦装饰股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**上海金茂建筑装饰有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**深圳市中航科建建设集团有限公司【中航科建】【深业创智大厦项目】资格审查文件.*****【中航科建】【深业创智大厦项目】业绩文件.*****合格
**深圳众大建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳唐彩装饰科技发展有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**上海市建筑装饰工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳铿时建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**中建三局集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市和胜建设智造有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳广田集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市建艺装饰集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳新艺华建筑装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳洲际建筑装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**深圳市亚太龙建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市金众装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳鸿昊装饰设计工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格投标人法人或组织的证明材料未按招标文件要求加盖公章
**深圳市中科建设集团有限公司资格审查文件+深业创智大厦项目*#楼精装修工程.*****业绩文件+深业创智大厦项目*#楼精装修工程.*****合格
**深圳中天精装股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市望华建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**湖南建工集团装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**华鼎建筑装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市宝晟建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序