[公开询价]中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告
2025-12-07
四川/广安 招标采购
[公开询价]中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告
四川/广安-2025-12-07 00:00:00
四川/广安-2025-12-07 00:00:00
中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目询价失败公告
【信息时间:**********阅读次数:*】 【我要打印】
【中国铁塔股份有限公司广安市分公司】对中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目进行公开询价。情况如下:
一、项目编号:*************
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司广安市分公司智能化设备物资采购项目
三、开启唱价时间:****年**月**日上午*:**(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、谈判情况:本项目于****年**月**日完成谈判工作,谈判小组按照采购文件规定的标准对所有递交的响应文件进行了审查。
六、否决响应情况
|
序号 |
供应商 |
否决原因 |
|
* |
山东庆云三利通信科技有限公司 |
*、提供的国内类似业绩累计含税金额低于*万元,且未提供发票,不满足业绩要求; *、未按采购文件要求提供制造商承诺函或制造商授权函,不满足资格评审要求 |
因本项目通过初步评审的供应商不足,故本次采购失败。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
地 址:四川省广安市枣山园区枣山大道西段***号广安邮件处理中心广安铁塔三楼
联 系 人:江先生
联系电话:***********
项 目负责 人:刘文凤
电 话: ***********
邮 箱: *************@*****.**
异议接收邮箱: *************@*****.**
采购人:中国铁塔股份有限公司广安市分公司
项目主要负责人:
****年**月**日
附件: 异常公告.***



