辽宁师范大学体育教育实训中心项目工程监理中标候选人公示
2025-12-05
辽宁/大连 中标结果
辽宁师范大学体育教育实训中心项目工程监理中标候选人公示
辽宁/大连-2025-12-05 00:00:00
***转换
辽宁/大连-2025-12-05 00:00:00
辽宁师范大学体育教育实训中心项目工程监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
辽宁师范大学体育教育实训中心项目工程监理中标(定标)候选人公
示
********************************
标段唯一标识码:(
)
*.
招标项目公示基本情况
项目名称:辽宁师范大学体育教育实训中心项目
标段名称:辽宁师范大学体育教育实训中心项目工程监理
标段编号:***********************
公示开始日期:**** 年 ** 月 ** 日 公示结束日期:**** 年 ** 月 ** 日
发布媒介:辽宁建设工程信息网、辽宁省招标投标监管网
*.
评标情况
*.*
中标(定标)候选人基本情况
工期/交货期/服务期(日
序号
中标(定标)候选人名称
投标报价
质量标准
得分
排名
历天)
合格。并
大连泛华建设咨询管理有
*
****** 元
达到省优
***
**.**
第一名
限公司
工程
广西万安工程咨询有限公
*
****** 元
合格
***
**.**
第二名
司
沈阳市振东建设工程监理
合格(省
*
****** 元
***
**.**
第三名
股份有限公司
优工程)
*.*
中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标(定标)候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
注册监理工程师·房屋建筑
*
大连泛华建设咨询管理有限公司
牟明林
工程(********)
注册监理工程师·房屋建筑
*
广西万安工程咨询有限公司
蒋勇
工程(********)
注册监理工程师·房屋建筑
*
沈阳市振东建设工程监理股份有限公司
胡岩庆
工程(********)
*.*
中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标(定标)候选人名称
响应情况
告知承诺函
响应业绩
*.
大连理工大学大学生创
新实践能力训练基地项目
工程监理资质证
二期工程监理服务
大连泛华建设咨询管
*.
大连泛华建设咨询管理有
书*综合资质*工
沈阳大学图书馆新建工
*
*
理有限公司
承诺
限公司
程监理综合资质*
程监理
.***
函
*.
甲级
大连工业大学大学生工
程训练创新中心项目监理
*.
中铁滨海花园配套学校
(暂定名)项目监理
*.
*********
宁明县
年
棚户区改造安置一区项目
监理
*.
桂林花江智慧谷电子信
息创业产业园桂林电子科
**#
技大学科技园
、
**#
**#
**#
工程监理资质证
、
、
研究生
书*专业资质*电
公寓项目监理服务
*.
广西万安工程咨询有限公
力工程*乙级;工
广西万安工程咨询有
桂林花江智慧谷电子信
*
*
.***
司
程监理资质证书*
限公司
承诺函
息创业产业园桂林电子科
*#
专业资质*房屋建
技大学科技园
广西军
*#
筑工程监理*甲级
民融合发展研究院、
广
*#
西大数据研究院、
人工
智能研究中心项目监理服
务
*.
南宁中关村电子信息产
业园二期施工监理
*.
沈阳医学院国际学院建
设工程监理
*.
·
工程监理资质证
数字辽宁
联通赋能算力
书*专业资质*房
中心项目监理
沈阳市振东建设工程
*.
沈阳市振东建设工程监理
屋建筑工程监理*
沈阳万博材料研究中心
*
*
监理股份有限公司
股份有限公司
甲级;工程监理资
项目一期工程监理
.***
承诺函
*.
质证书*专业资质
中国医科大学附属第一
*电力工程*乙级
医院国家紧急医学教援基
*
地建设项目
施工监理
*.
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内
容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招
*
标人应当自收到异议之日起
日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍
**
持有异议的,应当在收到答复之日起
日内通过辽宁省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督
部门提出投诉。
*.
其他公示内容
*.*
废标单位及废标原因
序号
废标单位名称
废标原因
不符合第二章“投标人须知”第 *.*.*
*
辽宁翰林建设项目管理有限公司
项规定,未提供电力乙级资质。
不符合第二章“投标人须知”第 *.*.*
*
辽宁城建设计院有限公司
项规定,未提供电力乙级资质。
*.*
其他公示内容说明:/
*.
监督信息
*.监督部门:大连市沙河口区财政局,负责人:褚文超,联系方式:*************。
*.招标负责人:许文一,联系方式:*************。
*.
联系方式
招 标 人: 辽宁师范大学
招标代理机构: 大连壹方项目管理咨询有限公司
地 址: 大连市沙河口区黄河路 *** 号
地 址: 辽宁省大连市甘井子区和丰园
**** 号
联 系 人: 许文一
联 系 人: 刘阳、杨斯博
电 话: *************
电 话: *************
电子邮件: *******@***.***
电子邮件: ********@***.***
招标人或招标代理机构: (盖章)
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
**** 年 ** 月 ** 日



