福建/泉州-2025-12-04 00:00:00
泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目(四次)结果公告(采购包*)
一、项目编号:[******]***[**]*********
二、项目名称:泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目(四次)
三、采购结果
采购包*(泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目):
废标理由:合格供应商数量不足法定要求,依法废标。
四、主要标的信息
采购包*(泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 王芬明 |
| 评审专家: | 林永忠、杨松林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*泉州幼高专附属东海湾实验幼儿园托育园教玩用具与信息化设备综合采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.资格性审查情况:福建省至理教育科技有限公司和泉州市冠全文化发展有限公司*家单位提供的单位负责人授权书中单位负责人均未签字或者签章,资格性审查均不通过;泉州美挚企业管理服务有限公司、中建富泉股份有限公司、福州聚鑫智汇电子有限公司、泉州安可达技术有限公司*家单位提供的中小企业声明函均未按照规定逐条填列,资格性审查均不通过。
*.本项目合格供应商数量不足法定要求,依法废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:泉州幼儿师范高等专科学校
地址:泉州东海滨城嘉祥路***号
联系方式:**************
*.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址: 福州市工业路华润万象城(三期)***#楼**层*****办公、*****办公
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:李萍、林庆贺、郭梅芳
电话:*************
福建省中亿通招标咨询有限公司
****年**月**日
原文链接:*****://****.********.***.**/***********/*************?****=**********;**=****************************************;******=************************************;*******=****************************************;*****=****



