[淄川区]淄川区般阳博物馆项目电线电缆采购中标候选人公示
2025-12-05
山东/淄博 中标结果
[淄川区]淄川区般阳博物馆项目电线电缆采购中标候选人公示
山东/淄博-2025-12-05 00:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
*****************************************************************************
区块高度:
*******

淄川区般阳博物馆项目电线电缆采购中标候选人公示


项目名称

淄川区般阳博物馆项目电线电缆采购

项目编号

***************

招标方式

公开招标

建设地点

淄博市淄川区将军路以北、吉祥路以西

招标范围及建设规模

包含本项目采购清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的清单为准。淄川区般阳博物馆项目电线电缆采购,合同估算价为*******.**元。

招标人名称

山东金城建设有限公司

联系人

王猛

联系电话

************

招标代理机构

淄博远景招标有限公司

联系人

宋立红

联系电话

************

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心淄川分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

山东纪凯电缆科技有限公司

资信标中投标函及投标函附录中法人代表或委托代理人未签字或盖章。

根据招标文件“第三章评标办法”一、资信标评审(二)资信标初步评审中评标委员会对资格审查通过的投标人的资信标进行初步评审,否决存在以下情况的投标:(*)投标文件资信标未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

河北龙岗天海线缆有限公司

*******.**

合格

**

响应

华旗线缆有限公司

*******.**

合格

**

响应

山东津达特种线缆集团有限公司

*******.**

合格

**

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

河北龙岗天海线缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张博

/

/

中标候选人名称

华旗线缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

方明飞

/

/

中标候选人名称

山东津达特种线缆集团有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

白杨

/

/

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心淄川分中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心淄川分中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心沂源分中心、淄博市公共资源交易中心高青分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 * ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:宋立红 联系电话:************

监督单位

淄博市淄川区住房和城乡建设局

联系电话

************

其他事项

/

微信客服
公众号
小程序