中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年东部经开区麻柳观景台通信设施迁改项目成交候选供应商结果公示
2025-12-05
四川/达州 中标结果
中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年东部经开区麻柳观景台通信设施迁改项目成交候选供应商结果公示
四川/达州-2025-12-05 00:00:00
中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年东部经开区麻柳观景台通信设施迁改项目成交候选供应商结果公示

安徽电信规划设计有限责任公司中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托【中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年东部经开区麻柳观景台通信设施迁改项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下

一、项目编号:**************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年东部经开区麻柳观景台通信设施迁改项目

三、唱价时间:***********分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于*******完成评审工作。本项目标包一*】家供应商递交响应文件标包二*】家供应商递交响应文件,评审小组按照采购文件的规定对递交的响应文件进行了评审

六、成交候选供应商情况

标包一:

第一成交候选供应商:

单位名称【众杰信息产业集团有限公司】(信用代码:******************)

报价:不含税总价(不含安全生产费、规费):******.**元增值税税率*%

服务期限:自合同签订之日起****年*月**日

工期要求:自合同签订之日起【**】日历天完成光缆施工及割接并通过验收交维。

服务标准:达到技术规范书及国家现行标准。

项目经理姓名:由晓鹏,证书名称及其编号:一级建造师注册证书(通信与广电工程)(川****************)、安全生产考核合格证书:工信川建安*(*********

资格能力:众杰信息产业集团有限公司资格能力响应比选文件要求

标包二:

第一成交候选供应商:

单位名称【四川省通信产业服务有限公司】(信用代码:******************)

报价:不含税总价(不含安全生产费、规费)报价:******.**元增值税税率*%

服务期限:自合同签订之日起****年*月**日

工期要求:自合同签订之日起【**】个日历天完成设备搬迁及割接并通过验收交维。

服务标准:达到技术规范书及国家现行标准。

项目经理姓名:黎瑜,证书名称及其编号:一级建造师注册证书(通信与广电工程)(川****************、安全生产考核合格证书:工信川建安*(****)*****

资格能力:四川省通信产业服务有限公司资格能力响应比选文件要求

七、否决响应情况

供应商名称

标包

否决原因

四川省晨刚工程技术服务有限公司

*、*

*、四川省晨刚工程技术服务有限公司未提供相关类似业绩。不符合“比选文件*第三章 评审办法*评审办法前附表**.*初步评审标准*资格评审*业绩要求”的相关要求。
评审委员会一致决定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(*****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(*****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

九、公示期:*******日至*******响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:闫磊采购代理)联系电话:***********

老师(业主代表) 联系电话:************

接收邮箱:*********@**.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一采购代理公司及联系方式:

【安徽电信规划设计有限责任公司】

地址:四川省成都市永丰路**号丰尚商务港*楼**号

电话:***********

联系人:闫磊

采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

****年**月*日

微信客服
公众号
小程序