三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-05
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-12-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-12-05 00:00:00
三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 | 招标人联系电话 | *********** | |||
| 代理机构 | 青海锦禾项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 海北创盛生态建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:苍浩 证书编号:***************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海金源农业生态科技有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:杨红文 证书编号:************ |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海广源生态环保工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海锦树生态建设有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海争创建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海汀梓绿化工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海青仓生态建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海宏善建筑工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海青昌建筑工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 未提供有效的林草种子生产经营许可证。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



