三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-05
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-12-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

三江源国家公园长江源园区曲麻莱管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草地补播治理项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海锦禾项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海湟源福滋农牧开发有限公司 响应 *******.***元 姓名:梁世海
证书编号:*************
*** 合格
第*名 青海曌原生态建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:许新新
证书编号:************
*** 合格
第*名 青海昇湖农牧科技有限公司 响应 *******.***元 姓名:黄锦芬
证书编号:*******
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广源生态环保工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
甘肃中鼎水利工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海昕耀建设工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海汀梓绿化工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海青仓生态建设工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海钦荣建设工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海宏善建筑工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海青昌建筑工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
青海妙创建设工程有限公司 未提供有效的林草种子生产经营许可证。
备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序