Z1302072502212211唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目结果公告成交结果
2025-12-05
河北/唐山 中标结果
Z1302072502212211唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目结果公告成交结果
河北/唐山-2025-12-05 00:00:00
成交结果公告
河北/唐山-2025-12-05 00:00:00
*****************唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| ***************** | 唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目 | 天津市亨利工贸有限公司 | ***,***.**元 |
成交结果公告
一、项目编号:***********
二、项目名称:唐山市丰南区医院购买医用液氧采购项目
三、成交信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商统一社会 信用代码 |
| 天津市亨利工贸有限公司 | 蓟县邦均镇 | ****************** |
四、主要标的信息
| 供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 金额(元) | 评审报价(元) |
| 天津市亨利工贸有限公司 | 医用液氧 | 亨利 | *.医用氧含*?=**.*%; *.本品为无色气体;无 臭,无味;有强助燃力; *.外观:液态。 | ***(吨) | ****.** | ******.** | ******.** |
五、评审专家名单:杨建元(采购人代表)、张雪芹、靳宇
六、代理服务收费标准及金额:行业标准,*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
*.无效响应供应商及否决原因
林德(北京)半导体气体有限公司 ,响应文件中未提供“分项报价表”,不符合谈判文件要求,符合性和完整性审核未通过。
液化空气天津滨海有限公司,响应文件中“分项报价表”为空,不符合谈判文件要求,符合性和完整性审核未通过。
廊坊黎明气体有限公司,响应文件中“承诺函”中第(*)点不符合谈判文件要求;“技术规格偏离表(货物)”未按谈判文件要求提供货物的具体参数值,符合性和完整性审核未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:唐山市丰南区医院
地 址:唐山市丰南区正泰街*号
联 系 人:郑薇
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:唐山首泰项目管理有限公司
地 址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号
联系人:毕海平
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:毕海平



