中通服供应链股份有限公司新疆分公司2025年小微DICT框架设备合作伙伴(第四批)公开招募成交候选人公示
2025-12-05
新疆/伊犁 中标结果
中通服供应链股份有限公司新疆分公司2025年小微DICT框架设备合作伙伴(第四批)公开招募成交候选人公示
新疆/伊犁-2025-12-05 00:00:00

中通服供应链股份有限公司新疆分公司****年小微****框架设备合作伙伴(第四批)公开招募成交候选人公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:**




中通服供应链股份有限公司新疆分公司****年小微****架设备合作伙伴(第四批)成交候选人公示



项目名称:中通服供应链股份有限公司新疆分公司****年小微****架设备合作伙伴(第四批)公开招募

项目编号:*********[****]***



中通服供应链股份有限公司新疆分公司****年小微****架设备合作伙伴(第四批)公开招募的项目评审委员会按照公开招募的文件载明的审查方法和标准已完成对响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

标段一入围候选人名单如下:

序号

入围候选人

*

新疆万雄信息技术有限责任公司

*

新疆中智物联信息技术有限公司

*

伊犁泽邦电子科技有限公司

*

新源县坤烁商贸有限公司

*

新疆鼎驰电子信息技术有限公司

*

浙江捷利光电技术有限公司

否决应答情况:

新疆轩墨信息技术有限公司、全民认证科技(杭州)有限公司,未提供法人授权委托书无委托期限,新疆科宇信息技术有限公司未购买标书。未满足招募文件中的审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答

标段二入围候选人名单如下:

序号

入围候选人

*

伊犁鸿讯市政工程有限公司

*

伊犁泽邦电子科技有限公司

*

新源县坤烁商贸有限公司

*

新疆中智物联信息技术有限公司

*

新疆万雄信息技术有限责任公司

否决应答情况:

新疆轩墨信息技术有限公司、全民认证科技(杭州)有限公司,新疆中天网力信息技术有限公司未提供法人授权委托书无委托期限,新疆科宇信息技术有限公司采购名称错误。伊宁市妙柯商贸有限公司财务不符合要求。未满足招募文件中的审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答

公示期:【*******日至*******日】

公示期间,投标人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出,逾期将依法不予受理

监督部门:中通服供应链股份有限公司新疆分公司市场部

联系电话:************

项目异议联系人张潞

项目异议联系方式:***********



三、联系方式

招募人:中通服供应链股份有限公司新疆分公司

地址:电信九鼎库房*中通服供应链(办公楼二楼招标业务部)新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区经四路与纬一路交叉口东北约***米。

邮编:******

联系人:张潞

电话:***********

电子邮箱:**********@**.***

中通服供应链股份有限公司新疆分公司

*******


本项目相关公告

微信客服
公众号
小程序