| 项目名称: | 中央储备粮新郑直属库有限公司粮库升级改造项目工程总承包 |
|
| 项目编号: | 豫工程******** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
|
| 监督部门: | 新郑市住房和城乡建设管理局 | 监督部门联系人: | 刘先生 |
|
| 监督部门联系电话: | ************* | 监督部门联系地址: | 河南省新郑市新华路***号 |
|
| 中央储备粮新郑直属库有限公司粮库升级改造项目工程总承包(招标编号为豫工程***********)于**********在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
|
| 一、中标候选人 |
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人
|
河南省华帝建设工程有限公司
|
北京市第五建筑工程集团有限公司
|
天一建设发展有限公司
|
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
*******.***
|
*******.***
|
*******.***
|
|
项目负责人
|
吴松松
|
支天旭
|
樊振星
|
|
质量
|
合格,且满足国家、行业标准规范要求及招标文件有关技术要求
|
合格,且满足国家、行业标准规范要求及招标文件有关技术要求
|
合格,且满足国家、行业标准规范要求及招标文件有关技术要求
|
|
工期(交货期)
|
***
|
***
|
***
|
|
| *.*、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| * |
豫工程************** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
吴松松 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
一级注册建造师 |
豫**************** |
| * |
豫工程************** |
北京市第五建筑工程集团有限公司 |
支天旭 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
一级注册建造师 |
京**************** |
| * |
豫工程************** |
天一建设发展有限公司 |
樊振星 |
其他 |
项目经理 |
****************** |
一级注册建造师 |
豫**************** |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| 序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
豫工程************** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
怀远县****年城市更新一期建设项目(魏岗地块保租房)配电工程。 |
怀远县中小企业发展有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
大洋湾新城安置房正式用电项目 |
盐城水韵房地产开发有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
北京市第五建筑工程集团有限公司 |
平谷区夏各庄镇“煤改电”项目取暖设备及安装工程 |
北京市平谷区夏各庄镇人民政府 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
天一建设发展有限公司 |
河南开封科技传媒学院新校区建设一期工程一阶段室外电力工程施工项目 |
河南开封科技传媒学院 |
****年**月**日 |
********.** |
|
| *.*、中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
豫工程************** |
吴松松 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
大洋湾新城安置房正式用电项目 |
盐城水韵房地产开发有限公司 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
支天旭 |
北京市第五建筑工程集团有限公司 |
平谷区夏各庄镇“煤改电”项目取暖设备及安装工程 |
北京市平谷区夏各庄镇人民政府 |
****年**月**日 |
********.** |
| * |
豫工程************** |
樊振星 |
天一建设发展有限公司 |
下罗棚户区改造项目正式供配电工程 |
南昌市昌北开放开发区开发建设总公司 |
****年**月**日 |
********.** |
|
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| *.*招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
| * |
豫工程************** |
*.具有独立法人资格,须提供有效的企业法人营业执照副本。
*.投标人须提供经会计师事务所或审计机构审计的近三年(*********年度)财务审计报告复印件(成立不满*年的投标人须提供经会计师事务所或审计机构审计的自成立之日起至投标截止日前一年的财务审计报告复印件或提供投标截止日前*个月内申请人基本账户开户银行开具的资信证明)。
*.投标人须同时具有建设行政主管部门颁发的以下资质,且具备有效的安全生产许可证:
①建筑工程施工总承包三级及以上资质;
②机电工程施工总承包三级及以上资质。
*.投标人拟派项目经理具有机电工程专业二级及以上注册建造师,具有有效的《安全生产考核合格证书》(*证);未担任其他在施建设工程项目的项目经理并能常驻现场进行工作协调(提供加盖公章的承诺);另须提供投标人为拟派的项目经理缴纳的社会养老保险关系证明。
*.投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的劳动合同和社会养老保险关系证明(投标人代表为法定代表人的可不提供)。
*.投标人(包括投标人、法定代表人及拟派项目经理)未被人民法院列为失信被执行人(以信用中国网站查询结果为准)否则其投标无效,查询渠道:通过“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)“信息公示”*“失信被执行人查询”*跳转至“中国执行信息公开网”网站(*****://****.*****.***.**/******/)查询企业、法定代表人及拟派项目经理,投标时提供招标公告发布后的查询网页截图。
*.投标人须在投标文件中提供承诺书,承诺投标文件中的重要内容没有失实、弄虚作假和项目管理人员健康无重大疾病。
*.投标人须在投标文件中提供承诺书,承诺免费质量保修期须≥*年。
*.投标截止时间前,投标人未被列入中国储备粮管理集团有限公司最新《中储粮系统不良信用企业名单》;在上述名单内的单位如参与本次投标,其投标无效。
**.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,提供招标公告发布后投标企业在“国家企业信用信息公示系统”(*****://***.****.***.**/*****.****)中公示的公司信息、股东或投资人信息的网页查询截图或生成的信用报告。
**.根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》(豫建行规〔****〕*号)相关规定,被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程(投标人提供招标公告发布后的全国建筑市场监管公共服务平台和河南省建筑市场监管公共服务平台企业资质查询截图。投标人如在河南省建筑市场监管公共服务平台无本企业信息,投标人可提供显示“暂无数据”的查询结果,视为“未被河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常”)。
**.本项目不接受联合体投标。 |
|
| *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
| * |
豫工程************** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
响应 |
| * |
豫工程************** |
北京市第五建筑工程集团有限公司 |
响应 |
| * |
豫工程************** |
天一建设发展有限公司 |
响应 |
|
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
任安建设集团有限公司 |
项目经理未提供信用截图查询 |
| * |
长铁建设集团有限公司 |
未提供营业执照 |
|
| 四、报价修正 |
|
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * | 河南省华帝建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 北京市第五建筑工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 天一建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南宏海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南广洋建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南水建建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南独角兽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 鑫荣建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金财建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南奕锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南航天建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 郑州宜禾筒仓工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 景纳建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 诚之达建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 世扬建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南朝旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 盛霆建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 抗天建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中煜集团建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 卓蓝建工(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南乐泰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 智森工程技术(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南祥鹰市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 焦作市筑城建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 万弘建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中锐国际建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 山东山河公路机械有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南娄明建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南水政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南永宁建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 安徽六鸣装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 双鸿建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南十地建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南第九建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南武天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 宏耀建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 征途建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 铭星建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 建正建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 天阔智慧环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南迎彬建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南旭高建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 天蓝建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中励建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南仁水建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南广富佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中圭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 永平建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金硕源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金兆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南嵩景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南田源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南乾能建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南寇齐建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中多全润建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南顺本市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南裕华建设安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南卓恒建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南德洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南港城建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 瑞旗建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 民安建筑安装工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 盛世天河建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南筑方建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南旗数建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南德之光建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南泰联建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南凯源建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南丽辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南成誉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * | 河南省华帝建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 北京市第五建筑工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 天一建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南宏海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.** | *.* | *.* | | * | 河南广洋建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南水建建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南独角兽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 鑫荣建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金财建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南省韶旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南奕锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南航天建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 郑州宜禾筒仓工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 景纳建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 诚之达建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 世扬建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南朝旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 盛霆建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 抗天建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中煜集团建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 卓蓝建工(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南乐泰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 智森工程技术(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南祥鹰市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 焦作市筑城建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 万弘建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中锐国际建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 山东山河公路机械有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南娄明建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南水政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南永宁建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 安徽六鸣装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 双鸿建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南十地建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南第九建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南武天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 宏耀建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 征途建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 铭星建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 建正建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 天阔智慧环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南迎彬建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南旭高建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 天蓝建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中励建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南仁水建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南广富佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南中圭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 永平建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金硕源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南金兆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南嵩景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南田源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南乾能建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南寇齐建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 中多全润建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南顺本市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南裕华建设安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南卓恒建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南德洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南港城建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 瑞旗建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 民安建筑安装工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 盛世天河建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南筑方建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南旗数建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南德之光建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南泰联建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南凯源建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南丽辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | ** | 河南成誉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
|
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
河南省华帝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
北京市第五建筑工程集团有限公司 |
**.** |
**.* |
| * |
天一建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南宏海建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南广洋建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南水建建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河南独角兽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 |
**.** |
**.* |
| * |
鑫荣建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南金财建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
郑州久鼎路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省韶旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南奕锦建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南航天建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
郑州宜禾筒仓工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
景纳建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
诚之达建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
世扬建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南朝旭建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
盛霆建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
抗天建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中煜集团建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
卓蓝建工(河南)有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
智森工程技术(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
焦作市筑城建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
万弘建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中锐国际建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
山东山河公路机械有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南娄明建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南水政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南永宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
安徽六鸣装饰有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
双鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南十地建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中诚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南第九建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南武天建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
宏耀建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
征途建设有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
铭星建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
建正建设集团有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
天阔智慧环境工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南旭高建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
天蓝建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中励建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南仁水建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南广富佳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南中圭建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
永平建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南金硕源建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南金兆建设有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南嵩景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南田源建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南乾能建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南寇齐建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
中多全润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南顺本市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南裕华建设安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南卓恒建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南德洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南水诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
瑞旗建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
民安建筑安装工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
盛世天河建设有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南筑方建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南旗数建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南德之光建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| ** |
河南凯源建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
| ** |
河南丽辉建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
| ** |
河南成誉建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
|
| 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
|
| 无此项内容 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:中央储备粮新郑直属库有限公司 |
代理机构:国信招标集团股份有限公司 |
联系人:任女士、崔先生、裴先生 |
联系电话:************* |
****年**月**日 |
|
******************************************
***.************
*****.************
******************************************
***.*************
*****.************