漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子胃肠镜系统医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包2)
2025-12-05
福建/漳州 中标结果
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子胃肠镜系统医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包2)
福建/漳州-2025-12-05 00:00:00
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子胃肠镜系统医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子胃肠镜系统医疗设备统招分签采购项目

三、采购结果

采购包*(电子胃肠镜系统):

废标理由:有效供应商不足*家

四、主要标的信息

采购包*(电子胃肠镜系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘永
评审专家: 吴文新 林炳顺 颜晓萍 林伟城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*电子胃肠镜系统:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

湖南慧科医疗器械有限公司提供的第二类医疗器械经营备案凭证不符合要求,资格性审查不通过;泉州市沃善商贸有限公司、泉州盛伟达医疗器械有限公司未按招标文件要求对带“★”的评审指标提供证明材料,对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,符合性审查不通过。其余投标人均通过资格性和符合性审查。因实质性响应招标文件要求的有效投标人不足*家,故本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市卫生健康委员会

地址:漳州市芗城区胜利西路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:华睿诚项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区漳华中路***号荣成四季商业广场*幢*******室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈丽华 许小娇 吴美华 黄妍绮

电话:************

华睿诚项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序