*****************邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目监理中标候选人公示 |
| 招标项目名称:邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目监理 招标项目编号:******************** 公示名称:邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:邯郸市智慧安全交通基础设施更新项目监理 | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:邯郸市*市辖区 | | 开标时间:********** | 开标地点:邯郸市公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 从招标人书面确认监 理单位进场后***个日 历天。自合同签订之 日起至保修阶段监理 以及变更、工期延误 等情况的全部内容 | | * | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 从招标人书面确认监 理单位进场后***个日 历天。自合同签订之 日起至保修阶段监理 以及变更、工期延误 等情况的全部内容。 | | * | 河北路通监理咨询有限 公司 | *******元 | *******元 | 合格 | 从招标人书面确认监 理单位进场后 *** 个 日历天。自合同签订 之日起至保修阶段监 理以及变更、工期延 误等情况的全部内容 。 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | 崔佳喜 | 高级工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** | | * | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | 代鹏 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** | | * | 河北路通监理咨询有限 公司 | 汤云鸽 | 工程师 | 注册监理工程师证书 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | 符合招标文件规定 | | * | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | 符合招标文件规定 | | * | 河北路通监理咨询有限 公司 | 符合招标文件规定 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 山东荣达工程咨询有限 公司 | / | / | / | / | / | | * | 河北鑫德顺工程项目管 理有限公司 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | / | / | / | / | / | | * | 中锦浩泰建设集团有限 公司 | / | / | / | / | / | | * | 中环建(北京)工程管 理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北嘉澳工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中科旭日建设集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 国务河北省能源发展有 限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 江苏全中工程咨询管理 有限公司 | / | / | / | / | / | | ** | 浙江海辰建设管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 株洲建设监理咨询有限责任公司 | / | / | / | / | / | | ** | 江苏省苏通建工项目管 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 江苏华盛工程咨询股份 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 中科三正建设集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 石家庄宏业交通建设监 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北海新工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 新隆基项目管理有限公 司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南高建工程管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 重庆钓鱼城建设监理咨 询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北路通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 五洲工程顾问集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 四川尚金建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 山东正直建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北亿硕工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北冀科工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 青岛明天建设监理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 四川同创建设工程管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北秋运工程管理服务 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北中原工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 滕州市工程建设监理技 术服务中心 | / | / | / | / | / | | ** | 江苏卓为工程咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 中基华工程管理集团有 限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 扬州市金泰建设监理有 限公司 | / | / | / | / | / | | ** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北通达工程监理咨询 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 邯郸市新赵市政工程监 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南景恒工程管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北泰如工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 山东荣达工程咨询有限 公司 | / | / | / | / | / | | * | 河北鑫德顺工程项目管 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | / | / | / | / | / | | * | 中锦浩泰建设集团有限 公司 | / | / | / | / | / | | * | 中环建(北京)工程管 理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北嘉澳工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中科旭日建设集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 国务河北省能源发展有 限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 江苏全中工程咨询管理 有限公司 | / | / | / | / | / | | ** | 浙江海辰建设管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 株洲建设监理咨询有限责任公司 | / | / | / | / | / | | ** | 江苏省苏通建工项目管 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 江苏华盛工程咨询股份 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 中科三正建设集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 石家庄宏业交通建设监 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北海新工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 新隆基项目管理有限公 司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南高建工程管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 重庆钓鱼城建设监理咨 询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北路通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 五洲工程顾问集团有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 四川尚金建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 山东正直建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北亿硕工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北冀科工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 青岛明天建设监理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 四川同创建设工程管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北秋运工程管理服务 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北中原工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 滕州市工程建设监理技 术服务中心 | / | / | / | / | / | | ** | 江苏卓为工程咨询有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 中基华工程管理集团有 限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 扬州市金泰建设监理有 限公司 | / | / | / | / | / | | ** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北通达工程监理咨询 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 邯郸市新赵市政工程监 理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南景恒工程管理有限 公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北泰如工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 山东荣达工程咨询有限 公司 | * | * | | * | 河北鑫德顺工程项目管 理有限公司 | **.** | **.** | | * | 唐山交通建设工程监理 咨询有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | * | * | | * | 中锦浩泰建设集团有限 公司 | * | * | | * | 中环建(北京)工程管 理有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 河北嘉澳工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | * | 中科旭日建设集团有限 公司 | **.** | **.** | | * | 国务河北省能源发展有 限公司 | **.** | **.** | | ** | 江苏全中工程咨询管理 有限公司 | * | * | | ** | 浙江海辰建设管理有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 株洲建设监理咨询有限责任公司 | * | * | | ** | 江苏省苏通建工项目管 理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 江苏华盛工程咨询股份 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 中科三正建设集团有限 公司 | **.* | **.** | | ** | 石家庄宏业交通建设监 理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北海新工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 陕西兴通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 新隆基项目管理有限公 司 | **.** | **.** | | ** | 河南高建工程管理有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 重庆钓鱼城建设监理咨 询有限公司 | **.* | **.** | | ** | 河北路通监理咨询有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 五洲工程顾问集团有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | | ** | 四川尚金建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 山东正直建设项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北亿硕工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北冀科工程项目管理 有限公司 | **.** | ** | | ** | 青岛明天建设监理有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 四川同创建设工程管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北秋运工程管理服务 有限公司 | **.** | **.* | | ** | 河北中原工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 滕州市工程建设监理技 术服务中心 | * | * | | ** | 江苏卓为工程咨询有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 中基华工程管理集团有 限公司 | **.** | **.** | | ** | 扬州市金泰建设监理有 限公司 | * | * | | ** | 元森建设管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北通达工程监理咨询 有限公司 | **.** | **.** | | ** | 邯郸市新赵市政工程监 理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河南景恒工程管理有限 公司 | **.** | **.** | | ** | 河北泰如工程项目管理 有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 山东荣达工程咨询有限 公司 | 暗标编制不符合招标文件要求 | | * | 华理监理咨询有限公司 | 暗标编制不符合招标文件要求 | | * | 中锦浩泰建设集团有限 公司 | 资格审查未通过!无电力工程专业乙级资质 | | * | 江苏全中工程咨询管理 有限公司 | 资格审查未通过!监理员未附相关证明材料 | | * | 株洲建设监理咨询有限责任公司 | 资格审查未通过!无电力工程专业乙级资质 | | * | 滕州市工程建设监理技 术服务中心 | 资格审查未通过!无电力工程专业乙级资质 | | * | 扬州市金泰建设监理有 限公司 | 资格审查未通过!无电力工程专业乙级资质 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:邯郸市智途项目管理有限公司 | 招标代理机构:河北辰迈工程项目管理有限公司 | | 地址:河北省邯郸市丛台区柳和街*号*层***室 | 地址:邯郸市丛台区连城别苑龙玺***** | | 联系人:卢希康 | 联系人:郑亚雯 | | 电话:*********** | 电话:*********** | | 电子邮箱:*********@**.*** | 电子邮箱:**********@**.*** | *.其他公示内容: / |