广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-05
河北/邢台 中标结果
广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-05 00:00:00
河北/邢台-2025-12-05 00:00:00
广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目
招标项目编号:********************
公示名称:广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段) | ||
| 所属专业: | 房屋建筑 | 所属地区: | 邢台市邢台市*广宗县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 广宗县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | *个月 |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | *个月 |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | *,***,***.** | *,***,***.** | 合格 | *个月 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | 韩立辉 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | 刘延民 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | 张红霞 | / | 二级注册建造师 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | / | / | / | / |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | 韩立辉 | / | / | / | / |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | 刘延民 | / | / | / | / |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | 张红霞 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 邢台市政昊建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北华城建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北厚顺建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中北望岳建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台市政昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北厚顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中北望岳建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 内丘县市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| * | 河北开元建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 舜祖建设河北有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台市政昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北华城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北厚顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中北望岳建设有限公司 | **.* | **.** |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
河北广恒市政工程有限公司、河北晟溯市政工程有限公司、河北省内丘县天厦建设工程有限公司、邢台建友公路工程有限公司*家投标单位“项目经理无在建证明”不符合招标文件*.*.*条要求,资格审查不通过;河北途荣建设工程有限公司近年发生的诉讼及仲裁情况的相关说明不符合招标文件要求*.*.*条要求,资格审查不通过。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:广宗县农业农村局、广宗县广聚乡村建设开发有限公司 | 招标代理机构:境诺项目管理有限公司 |
| 地址:广宗县交通局北外环路南侧(广聚乡村建设) | 地址:河北省石家庄市桥西区汇宁街*号三宏公寓北区** |
| 联系人:杜旭 | 联系人:郑亚伟 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



