天峻县织合玛乡政府至撒娜生多自然村通村道路标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-05
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
天峻县织合玛乡政府至撒娜生多自然村通村道路标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-12-05 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-12-05 00:00:00
天峻县织合玛乡政府至撒娜生多自然村通村道路标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 天峻县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海璇锴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:唐全浩 证书编号:川**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海福扬建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:周丽君 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:解永强 证书编号:陕************ |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 总工未提供近半年连续三个月社保。 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 投标人的信誉不符合招标文件规定。 | |||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 总工未提供近半年连续三个月社保。 | |||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 总工未提供近半年连续三个月社保。 | |||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 总工未提供近半年连续三个月社保。 | |||||
| 四川筑宏建设集团有限公司 | 投标函附录中保修期未填。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



