福建漳州闽投华阳发电有限公司调偏托辊组装置采购项目中标候选人公示
2025-12-05
福建/漳州 中标结果
福建漳州闽投华阳发电有限公司调偏托辊组装置采购项目中标候选人公示
福建/漳州-2025-12-05 00:00:00

福建漳州闽投华阳发电有限公司调偏托辊组装置采购项目中标候选人公示


福建漳州闽投华阳发电有限公司

调偏托辊组装置采购项目

中标候选人公示

招标编号:******************)

本招标项目于****年*****时**分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司调偏托辊组装置采购项目

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:最低价中标法

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:沧州利远机械制造有限公司

投标总价(含税):******元

第二中标候选人:象山向荣机械制造有限公司

投标总价(含税):*******元

第三中标候选人:珀挺机械工业(厦门)有限公司

投标总价(含税):*******元

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建兴泽电力科技有限公司

废标

未提供有效的供货项目业绩证明

不满足第一章 招标公告 第五点中投标人业绩要求

/

厦门可尼西自控设备有限公司

废标

仅提供*项有效的供货项目业绩证明(合同)

不满足第一章 招标公告 第五点中投标人业绩要求

/

*、公示时间

公示期为**************

*、联系方式

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号

邮编:******

联系人:张先生(商务)、丘先生(技术)

联系电话:************、************

招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司

详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层

邮编:******

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:*************

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司

联系电话:***********

微信客服
公众号
小程序