关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次)中标(成交)结果公告
2025-12-05
贵州/安顺 中标结果
关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次)中标(成交)结果公告
贵州/安顺-2025-12-05 00:00:00

关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次)中标(成交)结果公告

来源:安顺市公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 关岭兴关工业发展有限公司兴关升压站设备委托运维服务(二次) 资格审核工作完成后,有效投标单位仅*家,未满足《政府采购法》《招标投标法实施条例》中关于有效投标单位不少于*家的法定要求,本包按废标处理 *、贵州黔冠实业发展有限责任公司,未提供依法缴纳社会保障资金证明材料。拟派项目负责人(站长)未提供电气或电力工程相关专业中级及以上职称证书,不符合采购文件要求。 贵州长征输配电电气有限公司,未提供具备履行合同所必需的设备和技术能力的证明材料(承诺函)及依法缴纳税收和礼会保障资金的相关凭证,不符合采购文件要求

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何训敏、查长云、钟广骥、黎宗玲、王建力、何远宽、陈信

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:/

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

一个工作日

八、其他补充事宜


九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:关岭兴关工业发展有限公司

地 址:贵州省关岭自治县顶云街道电商产业园区*栋*楼

传 真:**

采购单位联系人: 何远宽

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州众力项目管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区宾阳街道兴筑路南侧紫御府第*栋(*)*单元

传 真:**

采购代理联系人:郑慧、高思、蒋和蓉

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标(成交)结果公告.***
招标文件正文.***
微信客服
公众号
小程序