浙江-2025-12-05 00:00:00
浙能集团(凤台电厂)*********年危化品集约化采购中标候选人公示
标段编号:*******************
公示期为:*日
标段(包):浙能集团(凤台电厂)****年度危化品采购(标段*)
*、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 报价(元) |
一 | 安徽联合化学储运有限公司 | *******.* |
二 | 江苏图邦科技有限公司 | *******.* |
*#***;
标段(包):浙能集团(凤台电厂)****年度危化品采购(标段*)
*、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 报价(元) |
一 | 安徽联合化学储运有限公司 | *******.* |
二 | 安徽日月水处理有限公司 | *******.* |
*#***;
*、否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
* | 安徽昆腾商贸有限公司 | 未提供有效的合同业绩。 |
*#***;
*#***;标段一:
*#***;
中标候选人公示业绩表
合同名称 | 合同签署日期 | 备注 | |
安徽联合化学储运有限公司 | 安徽华电宿州发电有限公司盐酸、液碱硫酸 | ****年**月**日 | / |
浙江浙能石油新能源有限公司****年凤台危化品盐酸、液碱、次氯酸钠、氨水、硫酸 | ****年**月 | / | |
国电宿州第二热电有限公司盐酸、液碱、次氯酸钠 | ****年*月**日 | / | |
中煤新集利辛发电有限公司盐酸、硫酸、次氯酸钠、亚硫酸氢钠、氨水、氯碇、铝酸钠、氯酸钠 | ****年*月**日 | / | |
江苏图邦科技有限公司 | 江阴热电盐酸采购合同 | ****.*.** | / |
浙江立鑫硫酸 | ****.**.** | / |
*#***;
*#***;
*#***;
标段二:
中标候选人公示业绩表
中标候选人 | 合同名称 | 合同签署日期 | 备注 |
安徽联合化学储运有限公司 | 安徽华电宿州发电有限公司盐酸、液碱硫酸 | ****年**月**日 | / |
国电宿州第二热电有限公司盐酸、液碱、次氯酸钠 | ****年*月**日 | / | |
浙江浙能石油新能源有限公司****年凤台危化品盐酸、液碱、次氯酸钠、氨水、硫酸 | ****年**月 | / | |
安徽钱营孜发电有限公司盐酸、硫酸、液碱 | ****年**月 | / | |
安徽日月水处理有限公司 | 庐江县*********年农村饮水工程维修养护项目次氯酸钠消毒材料采购招标 | ****年*月**日 | / |
定远县城乡水务投资建设有限公司次氯酸钠****年度供应商采购项目 | ****年*月**日 | / |
*#***;
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江浙能石油新能源有限公司
*#***;
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的;
(三)异议书未按照要求签字盖章的;
(四)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。



