驿佳商贸2025-2027年餐饮原辅材料采购项目02标段候选人公示
2025-12-05
安徽/安庆 中标结果
驿佳商贸2025-2027年餐饮原辅材料采购项目02标段候选人公示
安徽/安庆-2025-12-05 00:00:00
驿佳商贸*********年餐饮原辅材料采购项目**标段候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次 

驿佳商贸*********年餐饮原辅材料采购项目**标段评标结果公示

驿佳商贸*********年餐饮原辅材料采购项目(招标编号:**************)**标段招标的评标工作已于*******日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

**标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽京凡商贸有限公司

铜陵茗一阁贸易有限公司

岳西县菜大师食品有限公司

投标费率%

**

**.*

**

服务期

**个月

**个月

**个月

投标人业绩

*.武汉锦康餐饮管理公司食堂食材供货;

*.阜阳市城南新区建设投资有限公司食材采购;

*.合肥市蜀山区友选佳生鲜超市生鲜类食品采购;*.合肥煦昇后勤管理服务有限公司食堂食材采购项目;

*.淮北市公安局食堂食材配送服务采购项目;

*.驿达公司餐饮原辅材料采购项目**标段;

*.安徽新意美餐饮管理有限公司食堂采购项目;

*.宣城市第六幼儿园食堂食材采购项目;

*.宣城市党风廉政教育中心副食品和日用品采购项目。

*.中国邮政集团有限公司铜陵市分公司食堂菜品供应商入围采购项目;

*.国能铜陵发电有限公司职工食堂食材采购配送项目;

*.枞阳海螺食堂食材采购项目;

*.铜陵某部****年度副食品配送项目;

*.中国邮政储蓄银行股份有限公司铜陵市分行食堂副食品及相关材料供应商入围采购项目;

*.铜陵北、无为南、无为西食堂菜品供货服务;

*.某部****年度副食品采购项目;

*.机动支队三大队安庆营区 **** 年*****年主副食品供应商遴选项目;

*.安徽获港海螺水泥股份有限公司食堂原材料采购项目;**.驿达公司餐饮原辅材料供应商池州铜陵地区库内比选项目。

*.岳西县白帽中心幼儿园食堂食材原材料配送项目

*.岳西县红杜鹃学校食堂食材原材料配送项目;

*.怀宁县秀山乡中心幼儿园食堂食材原材料配送项目

*.石关中心学校学生早晚餐食材采购项目;

*.岳西县冶溪镇中心幼儿园食堂食材原材料配送项目;

*.岳西县冶溪中心学校校园餐食材采购项目;

*.岳西县温泉中心学校 *********学年度校园餐食材采购项目;

*.岳西县店前中心幼儿园校园餐食堂采购项目;

*.怀宁县特殊教育中心学校食堂承包项目。

二、否决投标情况

“妙管家食品集团有限公司”投标保证金金额不符合招标文件要求,**标段形式审查不予通过“安徽银顺食品集团有限公司”投标文件中授权委托书未见委托代理人签名,且投标文件未附相关证明材料,**标段形式评审不予通过。

三、联系方式

招标人:安徽驿佳商贸有限公司

址:安徽省合肥市包河区望湖街道庐州大道*号

联系人:

话:*************

招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

地址:合肥市井岗路**号蜀山新产业园自主创新基地*栋*层

人:吴工

话:************************

四、公示期*******日至*******

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽驿佳商贸有限公司供应保障部投诉,电话:*************

招标人:安徽驿佳商贸有限公司

招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

*******

微信客服
公众号
小程序