南通市海门区悦来镇护理院改造工程施工中标候选人公示
2025-12-05
江苏/南通 中标结果
南通市海门区悦来镇护理院改造工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-05 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区悦来镇人民政府南通市海门区悦来镇护理院改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

陕西中蓝海建设工程有限公司

中宝合集团有限公司

南通久泰建设工程有限公司

投标报价(元)

*****.**

*****.**

*****.**

项目负责人

同文博

王海云

施栋淞

中标人资质类别等级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

施工总承包·建筑工程·建筑工程

施工总承包·建筑工程·建筑工程

项目负责人资质等级

注册二级建造师·建筑工程

注册级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*

莱格宝(上海)建筑安装工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定(拟派项目负责人注册建造师电子证书超过使用有效期,证书无效)

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

备注

南通久泰建设工程有限公司

*****.**

中宝合集团有限公司

*****.**

南通市友宏建设工程有限公司

*****.**

陕西中蓝海建设工程有限公司

*****.**

*、拟确定中标人:陕西中蓝海建设工程有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区悦来镇人民政府

期:********

微信客服
公众号
小程序