柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示
2025-12-05
河北/邢台 中标结果
柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-05 00:00:00

柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备

招标项目编号:*************

公示名称:柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:

标段:

柏乡县“一站式”非诉讼纠纷化解中心项目(一期)设备一标段

所属专业:

工业制造

所属地区:

邢台市邢台市*柏乡县

开标时间:

****年**月**日 **时**分

开标地点:

柏乡县公共资源交易中心

公示开始日期:

**********

公示截止日期:

**********


*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

邢台鑫腾商贸有限公司

***,***

***,***

合格,满 足符合国家及行业规范要求

自合 同签订起三十日历天内完成设备安装调试

*

邢台恒洲电子科技有限公司

***,***

***,***

合格,满足符合国家及行业规范要求

自合同签订起三十日历天内完成设备安装调试

*

邢台市先核商贸有限公司

***,***

***,***

合格,满足符合国家及行业规范要求

自合同签订起三十日历天内完成设备安装调试

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

邢台鑫腾商贸有限公司

耿丽英

/

/

/

*

邢台恒洲电子科技有限公司

毛会双

/

/

/

*

邢台市先核商贸有限公司

李小娟

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

邢台鑫腾商贸有限公司

符合招标文件要求

*

邢台恒洲电子科技有限公司

符合招标文件要求

*

邢台市先核商贸有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

邢台鑫腾商贸有限公司

****年柏乡县优质麦种基地生产服务项目三标段

柏乡县农业农村局

**** 年 ** 月 ** 日

*******

*

邢台鑫腾商贸有限公司

柏乡**** 年成人教育经费设施设备采购项目

柏乡开放大学

****年 **月** 日

****** 元

*

邢台恒洲电子科技有限公司

/

/

/

/

*

邢台市先核商贸有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

邢台鑫腾商贸有限公司

耿丽英

/

/

/

/

*

邢台恒洲电子科技有限公司

毛会双

/

/

/

/

*

邢台市先核商贸有限公司

李小娟

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

邢台鑫腾商贸有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

邢台恒洲电子科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

邢台市先核商贸有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

石家庄极丰浩科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

邢台鑫腾商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邢台恒洲电子科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邢台市先核商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

石家庄极丰浩科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

邢台鑫腾商贸有限公司

**

**.**

*

邢台恒洲电子科技有限公司

**.**

**.**

*

邢台市先核商贸有限公司

**.**

**.**

*

石家庄极丰浩科技有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

中国广电河北网络股份有限公司柏乡县分公司未提供近三年经营活动没有重大违法记录声明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:柏乡县司法局

招标代理机构:河北奕弘工程项目管理有限公司

地址:邢台市柏乡县槐东大街

地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼*楼

联系人:王丛林

联系人:孙盟之

电话:***********

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序