雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购中标公告中标公告
2025-12-05
河北/沧州 中标结果
雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购中标公告中标公告
河北/沧州-2025-12-05 00:00:00
河北/沧州-2025-12-05 00:00:00
雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:************
二、项目名称:雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:******(元) | 沧州裕佳信息技术服务有限公司 | 河北省沧州市献县河城街镇陈坟村**号 |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 沧州裕佳信息技术服务有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北康德电子科技有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北达泰科技有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
| * | 保定左岸花开商贸有限公司 | 不通过 | * | * | 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写 |
| * | 河南卡坦医疗器械有限公司 | 通过 | * | * | * |
| * | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 不通过 | * | * | 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写 |
| * | 石家庄推创科技有限公司 | 不通过 | * | * | 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写 |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | 不通过 | * | * | 《中小企业声明函》标的名称未按招标文件要求填写 |
| * | 兰州陇河科技有限公司 | 通过 | * | * | * |
| * | 河北晶智晶科商贸有限公司 | 通过 | * | * | * |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| * | 雄安容西华兴初级中学化学实验室设备、物理化教学器材、中考体育测试设备采购 | 教师演示台;化学主控电源;学生实验台等 | 鲁教腾飞;鲁教腾飞;鲁教腾飞等 | 规格:****×***×*****型号:**********;规格:*********型号:************;规格:**************型号:**********等 | *批 | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石军广(第*标项名称采购人代表),蔡文轩,孙英杰,李燕飞,郑国民
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标金额为计算基数按差额定率累进法计算。计算标准为:***万元以下,*.*%。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:容城县教育局
地 址:容城县豪丹路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北大农工程技术咨询有限公司
地 址:石家庄市桥西区中山西路***号东胜悦享天地中心***
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:刘力亚
电 话:*************



