凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-05
2025-12-05
广东/深圳 招标采购
凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-05
广东/深圳-2025-12-05 00:00:00
广东/深圳-2025-12-05 00:00:00
凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 凤凰游径大石头路环境综合整治工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市宝安区建筑工务署 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 中国华西企业有限公司//深圳市朗程师地域规划设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中建科工发展有限公司//中述设计集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 中建八局南方建设有限公司//中国建筑第八工程局有限公司 | 资格审查文件*凤凰游径大石头路环境综合整治工程项目工程总承包.***** | 合格 | ||
| * | 中建一局集团深圳建设有限公司//华森工程科技集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未提供拟派施工负责人(项目经理)的安全生产考核合格证书(*证) | |



