于城镇镇东小区运动场地工程项目中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-09-30
浙江/嘉兴 中标结果
于城镇镇东小区运动场地工程项目中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-09-30 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-09-30 00:00:00
于城镇镇东小区运动场地工程项目中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
于城镇镇东小区运动场地工程项目中标候选公示
|
项目编号 |
******************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
************************ |
||
|
工程名称 |
于城镇镇东小区运动场地工程项目 |
||
|
招标人 |
海盐县盐于建设开发有限公司 |
||
|
招标代理机构 |
浙江恒跃建设管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
建设篮球及羽毛球场约***平米,健身娱乐场地约***平米(配备**套健身设施),同步建设相关配套设施。 |
||
|
中标候选人 |
嘉兴宏程建设有限公司 |
||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
||
|
投标报价(元) |
****** |
||
|
响应招标文件资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包二级 |
||
|
项目经理(负责人) |
王贝倍 |
||
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
||
|
工期 |
**日历天 |
||
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
||
|
评标情况 |
|||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
嘉禾大地园艺有限公司 |
未按照招标文件要求提供****年*月**日“资质动态核查合格证明”截图。 |
||
|
开标时间 |
********* *:** |
浙江恒跃建设管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
****年*月**日—****年**月*日 |
||
|
备注 |
|||
|
监督电话 |
************* |
||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
附件下载:



