石凹第二工业区升级改造项目造价咨询资审及业绩公示龙华区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-05
2025-12-05
广东/深圳 招标采购
石凹第二工业区升级改造项目造价咨询资审及业绩公示龙华区住房和建设局资审及业绩公示2025-12-05
广东/深圳-2025-12-05 00:00:00
石凹第二工业区升级改造项目造价咨询资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:*

石凹第二工业区升级改造项目造价咨询资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:石凹第二工业区升级改造项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:石凹第二工业区升级改造项目造价咨询
标段编号:******************************标段名称:石凹第二工业区升级改造项目造价咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳龙投万印商业管理有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳前海行工程顾问有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 + +业绩文件*.*****不合格未按招标文件规定提交投标担保
*国众联建设工程管理顾问有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市永达信工程造价咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市建锋工程造价咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市华夏工程顾问有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市海西工程管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市丰浩达工程项目管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市中建达工程项目管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市腾达工程顾问有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市智筑工程咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市栋森工程项目管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市建衡达工程造价咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市中联建工程项目管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市广诚工程顾问有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市诚信行工程咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市海德伦工程咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市中安项目管理有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**华联世纪工程咨询股份有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市普利工程咨询有限公司石凹第二工业区升级改造项目造价咨询+资格审查文件.*****石凹第二工业区升级改造项目造价咨询 +业绩文件.*****不合格未按招标文件规定提交投标担保
微信客服
公众号
小程序