[无为市][•][]无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告
2025-12-05
安徽/芜湖 中标结果
[无为市][•][]无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-05 00:00:00

无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽华正建设工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市石涧镇石黄路亮化工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:江苏虎耀威环境建设有限公司

供应商地址:高邮市菱塘回族乡菱塘村光明组**号

成交金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:**米单臂路灯

品牌:江苏龙泽

规格型号:灯杆高度:高约**米,灯杆厚度:约*.***,参考口径:********,法兰参考尺寸:***×****;灯臂:长约******

数量:***盏

单价:****.**元

五、评审专家名单:

谢国好 胡灵 汪国林

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)江苏聚光建设工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(*)安徽广洁市政工程有限公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(*)安徽宝迪照明科技有限公司:未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理。

*、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府

地址:芜湖市无为市石涧镇政务大道*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号办公楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序