【中标结果公告】休宁县卫生健康委员会健康一体机设备采购项目(二次)成交结果公告【休宁县】【公告中】
2025-12-05
安徽/黄山 中标结果
【中标结果公告】休宁县卫生健康委员会健康一体机设备采购项目(二次)成交结果公告【休宁县】【公告中】
安徽/黄山-2025-12-05 00:00:00

【中标结果公告】休宁县卫生健康委员会健康一体机设备采购项目(二次)成交结果公告【休宁县】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时**分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时**分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心休宁县分中心 项目所在地 休宁县
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ********
成交公示信息

一、项目编号:***************

二、项目名称:休宁县卫生健康委员会健康一体机设备采购项目二次

三、中标(成交)信息

供应商名称:合肥科祥医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区黄山路***号西环商贸中心**幢***室

中标(成交)金额:**.***万元

四、主要标的信息

货物类

名称:健康一体机

品牌(如有):乐柠

规格型号:********

数量:***台

单价:****元

、评审专家名单刘世武、程华安、汪敏。

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:询价

*.无效供应商及原因

*.*.济南峻亚贸易有限公司;因技术响应情况未提供证明材料不满足采购文件第三章采购需求要求,故确定投标无效。

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁县财政局(联系电话:************)提出投诉

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:休宁县卫生健康委员会

址:休宁县政务新区政府大楼*楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:合普项目管理咨询集团有限公司

地  址:黄山市休宁县新安路**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:詹工

电  话:************

十、附件


休宁县卫生健康委员会健康一体机设备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
微信客服
公众号
小程序