海安开发区2025年雨污水管网专修工程(二期)成交公示
2025-12-05
江苏/南通 中标结果
海安开发区2025年雨污水管网专修工程(二期)成交公示
江苏/南通-2025-12-05 00:00:00

海安开发区****年雨污水管网专修工程(二期)

发布日期:********** 信息来源:

工程建设项目中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会海安开发区****年雨污水管网专修工程(二期)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏润齐源环保工程有限公司

陕西汇昌通建设工程有限公司

南通平盛建设工程有限公司

投标费率(%

**.**%

**.**%

**.**%

项目负责人

蔡同童

齐锋锋

梅梅

质量

合格

合格

合格

工期(天)

根据巡查情况及通知要求,对须维修部位或路段半小时内安排人员及设备到场并设置安全标志,小修项目**小时内修复到位:对安排一般抢修的*小时内修复到位,安排较大维修的**小时内修复到位;特殊地段由交易发起人确定修复时间,对实施维修确需延期须经交易发起人同意后方可延期。当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止。

根据巡查情况及通知要求,对须维修部位或路段半小时内安排人员及设备到场并设置安全标志,小修项目**小时内修复到位:对安排一般抢修的*小时内修复到位,安排较大维修的**小时内修复到位;特殊地段由交易发起人确定修复时间,对实施维修确需延期须经交易发起人同意后方可延期。当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止。

根据巡查情况及通知要求,对须维修部位或路段半小时内安排人员及设备到场并设置安全标志,小修项目**小时内修复到位:对安排一般抢修的*小时内修复到位,安排较大维修的**小时内修复到位;特殊地段由交易发起人确定修复时间,对实施维修确需延期须经交易发起人同意后方可延期。当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止。

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

南通栩多环境工程有限公司

未按招标文件要求提供挖掘机采购发票等自有设备证明材料

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价 (%)

总分

南通平盛建设工程有限公司

**.**%

**.**

南通龙楹建设工程有限公司

**.**%

**.**

江苏润齐源环保工程有限公司

**.**%

**.**

陕西汇昌通建设工程有限公司

**.**%

**.**

南通佳存市政工程有限公司

**.**%

**.**

*、拟确定中标人:江苏润齐源环保工程有限公司

本中标候选人公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安经济技术开发区管理委员会

期:****年***

附件:

中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序