广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-05
河北/邢台 中标结果
广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-05 00:00:00
广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

招标项目名称:广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目

招标项目编号:********************

公示名称:广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:


标段: 广宗县****年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(二标段)
所属专业: 房屋建筑 所属地区: 邢台市邢台市*广宗县
开标时间: ****年**月**日 **时**分 开标地点: 广宗县公共资源交易中心
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********




*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北政湃建筑工程有限公司 *,***,***.** *,***,***.** 合格 *个月
* 石家庄市建通建设工程有限公司 *,***,***.** *,***,***.** 合格 *个月
* 河北富东建设集团有限公司 *,***,***.** *,***,***.** 合格 *个月


*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北政湃建筑工程有限公司 冯云栋 工程师 二级注册建造师 冀************
* 石家庄市建通建设工程有限公司 路银占 工程师 二级注册建造师 冀************
* 河北富东建设集团有限公司 贾翠芳 / 二级注册建造师 冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北政湃建筑工程有限公司 符合招标文件要求
* 石家庄市建通建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北富东建设集团有限公司 符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北政湃建筑工程有限公司 / / / /
* 石家庄市建通建设工程有限公司 / / / /
* 河北富东建设集团有限公司 / / / /


*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北政湃建筑工程有限公司 冯云栋 / / / /
* 石家庄市建通建设工程有限公司 路银占 / / / /
* 河北富东建设集团有限公司 贾翠芳 / / / /


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 河北政湃建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 石家庄市建通建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北富东建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北华城建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北顺方水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北宏信市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北路蓉建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北汇程建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 中北望岳建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
** 河北厚顺建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 河北政湃建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 石家庄市建通建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北富东建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北宏信市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北路蓉建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北汇程建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 中北望岳建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北厚顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北政湃建筑工程有限公司 **.** **.**
* 石家庄市建通建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北富东建设集团有限公司 **.** **.**
* 河北华城建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北顺方水利工程有限公司 **.** **.**
* 河北宏信市政工程有限公司 **.** **.**
* 河北路蓉建工集团有限公司 **.** **.**
* 河北汇程建设集团有限公司 **.** **.**
* 中北望岳建设有限公司 **.* **.**
** 河北厚顺建设工程有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
邢台市特冠建筑工程有限公司“项目经理无在建证明”不符合招标文件*.*.*条要求,资格审查未提供;河北正力建筑工程有限公司暗标评审部分***页倒数第四行,风险策略回避,此处的逗号非中文标点,初步评审未通过。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:广宗县农业农村局、广宗县广聚乡村建设开发有限公司 招标代理机构:境诺项目管理有限公司
地址:广宗县交通局北外环路南侧(广聚乡村建设) 地址:河北省石家庄市桥西区汇宁街*号三宏公寓北区**
联系人:杜旭 联系人:郑亚伟
电话:************ 电话:*************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:

微信客服
公众号
小程序