[中国航发]【货物】结构非线性仿真分析软件【重新招标】中标候选人公示
2025-12-05
北京 中标结果
[中国航发]【货物】结构非线性仿真分析软件【重新招标】中标候选人公示
北京-2025-12-05 00:00:00
  • 结构非线性仿真分析软件【重新招标】中标候选人公示
    发布时间:********** **:**:**       

招标编号:*****************

本项目于********日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:结构非线性仿真分析软件 *

第一中标候选人名称:*** ***** ***.

投标报价:*** *** ***,***.**

交货期:*个月内

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

第一中标候选人:*** ***** ***.,技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第一。

第二中标候选人:上海慕灿信息科技有限公司,技术商务评议合格,按评标价(*** ***,***.**)由低到高排序第二。

(备注:计算评标价时,进口环节税为*%;中国银行总行****日首次发布的现汇卖出价:* ***=*.**** ***

*)其他投标人排序:

*)被否决投标的投标人名称及原因:

国可工软(苏州)科技有限公司的投标文件评议不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供会计师事务所的执业资质,不满足第六章***.*.*的要求。

公示时间:*******日至*******

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司

联系人:王欢

联系电话:************

邮箱:********@*******.***

公示发布日期:*******

提出异议的渠道和方式:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

微信客服
公众号
小程序