青海/海西-2025-12-05 00:00:00
****年度排水管网维(抢)修劳务服务目中标结果公告
****年度排水管网维(抢)修劳务服务目中标结果公告
项目编号 | 智和汇询比(服务)******** |
项目名称 | ****年度排水管网维(抢)修劳务服务项目 |
招标方式 | 询比采购 |
预算控制额度 | 人工费***元/人/天;更换井盖服务费***元/个;更换雨水箅子服务费***元/个 |
中标总金额 | 人工费***元/人/天;更换井盖服务费***元 /个;更换雨水箅子服务费***元/个 |
项目分包个数 | / |
公告发布日期 | ****年**月**日 |
评标日期 | ****年**月**日 |
定标日期 | ****年**月**日 |
项目要求 | 具体详见****年**月**日发布的招标公告《招标文件》(下载招标文件) |
中标内容、金额、工期及单位名称、地址 | 中标内容:*.清掏垃圾:甲方管辖范围内的污(雨)水检查井、雨水收集口。 *.更换井圈井盖、雨水篦子:维修更换甲方公司管辖范围内破损的井圈井盖、雨水蓖子。 *.应急抢修:公司管辖范围内的管道塌陷以及管网的应急抢修。 中标金额:人工费***元/人/天;更换井盖服务费***元 /个;更换雨水箅子服务费***元/个 服务期:一年。 中标单位名称:青海一方建设有限公司 地址:青海省西宁市城东区新千东方华府*号楼*单元*楼*号商铺 |
资格审查未通过单位及原因 | *、单位名称:青海景昱建筑工程有限责任公司 未通过原因:(*)投标文件中法人授权书未盖章(*)投标文件中税收不满足询比文件要求。 *、单位名称:四川爱情海建筑工程有限公司 未通过原因:(*)投标文件中未提供驾驶员证书及相关证明材料(*)不满足询比文件采购项目要求。 *、单位名称:青海方田建筑工程有限公司 未通过原因:(*)投标文件无驾驶员证书及相关证明材料(*)不满足询比文件采购项目要求。 *、单位名称:青海亿联建筑工程有限公司 未通过原因:投标文件中社保不满足询比文件要求。 *、单位名称:青海众信建筑安装有限公司 未通过原因:(*)投标文件驾驶员材料身份证号码与劳动合同不符(*)不满足询比文件采购项目要求。 *、单位名称:驰度建设有限公司 未通过原因:投标文件中税收不满足询比文件要求。 |
投标、开标地点 | 青海智和汇工程项目管理有限公司格尔木开标室 |
评审专家名单 | 余栓 (甲方代表)、杜巧利 、 欧建军 |
招标人及联系人电话 | 招标人: 格尔木城市排水有限公司 联系人: 钱女士 联系电话: *********** 地址:青海省海西州格尔木市建兴巷**号 |
招标代理机构及联系方式 | 招标代理机构:青海智和汇工程项目管理有限公司 联系人:胡工 联系电话:*********** 公司地址:西宁市城西区湟岸巷**号 |
青海智和汇工程项目管理有限公司
****年**月**日



